Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Дом и в живописном экологически чистом месте в окружении парков, прудов и прогулочных зон для активного отдыха и спорта. Замечательная планировка с двумя лоджиями, большой кухней и просторной комнатой! Квартира в хорошем состоянии, спокойные соседи, чистый подъезд.. Вид из окон на уютный двор, детский сад. С территории дома в шаговой доступности находится вся инфраструктура магазины, поликлиника, почта, аптеки, библиотека и т.д. Отличное транспортное сообщение до М. Новогиреево и М. Первомайская 7 -10 минут. Свободная продажа. Один взрослый собственник. Собственность более 19 лет. Полная стоимость в договоре. Быстрый выход на сделку. Документы для ипотеки собраны., окна во двор, хорошее состояние, лифт есть, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, приватизация Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Челябинская ул. дом № 24К2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Челябинская 24
На Челябинской улице, 24, рядом с рядом Измайловским парком, находится жилой дом 1977 года постройки. Это жилой 12-этажное панельное здание, которое располагает 190 квартирами. Ближайшая станция метро - Первомайская.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: