Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Комфортабельная квартира с качественным ремонтом в 1 минуте пешком от ст. м. Варшавская и в 12 минутах пешком от ст.м. Каховская и Севастопольская. Квартира расположена на 5 этаже восьмиэтажного кирпичного дома 1960г.п.по индивидуальному проекту. Дом расположен на 2-й линии от дороги в тихом и зеленом дворе. В 2015 году произведен кап. ремонт дома с заменой всех электрических коммуникаций, установлен новый лифт. В стоимость входит новая итальянская мебель, расположенная в квартире, кухня со встроенной бытовой техникой ARISON, стиральная машина. В квартире установлен кондиционер, водонагреватель. Тамбур на две квартиры, порядочные соседи. Ухоженный подъезд и благоустроенный двор. Все в шаговой доступности школа, садик, поликлиника, магазины, фитнес-центр, остановки общественного транспорта, лесопарковая зона. Поблизости много детских и спортивных площадок. Удобный выезд на Варшавское шоссе. До центра на машине 15 минут. Один собственник, более 10 лет. Физически и юридически свободна. Свободная продажа., комнаты 20-15, окна во двор, отличное состояние, лифт есть, прямая продажа, приватизация, год вступления 2004 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Чонгарский бул. дом № 1К2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Чонгарский бул. 1
Пятиэтажный панельный жилой дом выстроен в 1961 г. Блочное здание находится рядом с метро Варшавская и насчитывает шестьдесят квартир. Адрес: Чонгарский бульвар, 1.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: