Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Чудесная квартира, с прекрасным видом из окна на набережную. Все салюты в Москве видны как на ладони, под окнами корабли, летом словно на курорте. Сама квартира на 9 этаже, шума от набережной при закрытых окнах нет совершенно (кондиционер есть), при открытых не раздражающий. Сказать, что как-то особо много пыли, тоже нельзя. Сырости, комаров ничего такого нет. В доме шикарная парковка на пять домов. В самой квартире ремонт был три года назад, состояние нормальное жилое и для себя, и для сдачи. Установлены счетчики на воду, натяжной потолок, новые батареи. Все, что видите на фото остается, если нужно покупателю. Историю квартиры при покупке изучали от момента сдачи дома, никогда в квартире никто не умирал, жили семьи с детьми и успешные люди. Один взрослый собственник, договор купли продажи более трех лет. Изначально квартира приобреталась в ипотеку у банка ВТБ, перепланировка (нет стенки между кухней и комнатой) не смутила вообще, одобрили моментально. В 2015 году ипотека была выплачена, обременение снято. С ипотекой не возникнет никаких проблем даже со Сбербанком (проверено). Бонусом тихие соседи, очень тепло в квартире зимой, набережная для бега, велосипедов и прочего, длится более 20 километров. Влево до Кремля (20-30 минут пешком), вправо до Коломенского. Ни за что бы не продавали, но надо расширяться. . Агентам, предлагающим услуги, просьба не беспокоить, риэлтер есть., хорошее состояние, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Dен
    12 февраля 2011 г.

    а перед рекой дорога загруженная и копоть днём и ночью.Весь быдляк с вокзала,почему то прётся на Дербеневскую,видно помыться на реке.

  • Василиса
    12 февраля 2011 г.

    Все пьяницы и бомжи с Вокзала идут в этот район и гадят.На машине подьехать не возможно,всё забито вокзальными и из бизнесцентра.

  • ирина
    31 мая 2009 г.

    хочу поменять однокомнатную квартиру на дерб.наб.во 2корпусе на двухкомнатную с доплатой,на 7этаже,вид на реку,встроенная кухня,ремонт.

Дербеневская наб. 13
Комплекс жилых домов на Дербеневской набережной, 13.   Корпус 1: девятиэтажное кирпичное здание построено в 1969 году. В пятиподъездном доме 152 квартиры. Высота потолков – 3 м.   Корпус 2: девятиэтажное кирпичное здание построено в 1965 году. В четырехподъездном доме 131 к

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: