Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Номер лота 1558244, А задумывались ли вы хоть раз над тем, что такое произведение искусства в сфере недвижимости Нет Так вот, это именно то место, которое нельзя назвать просто домом. Дизайн холлов, лифтов, внутренней и внешней территории, в двух словах звучит так - "ничего лишнего". Подземная парковка для автомобиля, бассейны на крыше дома, общая переговорная комната для бизнес-встреч, личный кинотеатр, огороженная детская площадка внутри двора, и то драгоценное спокойствие и тишина, которое так важно для всех в ритме современной жизни - это все идеально воплотилось в ЖК "Дыхание". Благодаря обширной панораме открывающегося за окном вида, элегантному оформлению и общему уровню комфорта, в этом комплексе вы ощутите себя пассажиром, отдыхающим на великолепном круизном лайнере. Массу плюсов можно вынести из отличного месторасположения! В непосредственной близости находятся школы, детские сады, в которых найдется место для вашего чада, банки, почта, салоны красоты, огромное количество магазинов. Значительно упростит вашу жизнь отличное транспортное расположение метро Тимирязевская, монорельсовая дорога и платформа Савеловского направления находятся от дома в шаговой доступности. А если вы владелец личного автомобиля, то до центра столицы рукой подать. Ну что, заинтересовала я вас Тогда звоните прямо сейчас!!! Все покажу, расскажу. От меня вам будет бонус!, Москва г, Северный административный округ, Дмитровское шоссе 13, м. Тимирязевская, 1 комн., общ. пл. 51.8 кв.м., жил.пл. 21.5 кв.м., комнаты 21.5, кухня 9.8 кв.м., 412 этаж, санузел совмещенный, лоджия, без отделки Застройщик ООО "ФСК "Лидер". Проектная декларация размещена на сайте domofond.ru., новостройка, без отделки Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Дмитровское ш. дом № 2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Уход Шаинского назвали невосполнимой потерей
Ушел Владимир Шаинский. Уход советского и российского композитора Владимира Яковлевича назвали невосполнимой потерей. Лауреат Государственной премии СССР. Автор множества известных песен для детей, в том числе музыки для мультфильмов про Чебурашку и Крокодила Гену.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: