Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается 4-х комнатная квартира 1422 эт. панельного дома (Серия КОПЭ), метро Южная одна минута пешком. Общая площадь 100 м2. Все комнаты изолированные 20201411м2. Раздельный санузел. Кухня 10м2. Лоджия застеклена. Территория огорожена, шлагбаум, места для автомобилей. Ведется круглосуточное видео наблюдение Очень развитая инфраструктура. Панорамный вид. В квартире сделана черновая отделка ( поменяна проводка на медную, выровнены стены и залит пол). Вставлены пластиковые окна во всех помещениях. Две комнаты оклеены обоями.В одной из комнат установлен кондиционер. На кухне полная чистовая отделка. Лоджия отделана плиткой по стенам и по полу. Первичная приватизация квартиры, в собственности более 20 лет. Быстрый выход на сделку. Полная стоимость в договоре. Свободная продажа. Ипотека - приветствуется., территория огороженная, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Маша
    21 сентября 2009 г.

    В этом доме нет квартир 103 кв. м., максимально 100 и планировки абсолютно идиотские - четыре маленьких комнаты и огромные никому ннужные холы.

  • Ната
    5 декабря 2008 г.

    Дом № 1 по Днепропетровской ул. - 22-этажный!! О какой 22-х комнатной квартире идет речь? Надувательство!!

  • Елена
    5 мая 2008 г.

    Вчера с мужем ездили в этот дом смотреть квартиру, остались очень недовольны. Райончик, я вам скажу, не ахти, кажется, что дворников там вообще нет. Прямо на деревьях развеваются от ветра полиэтиленовые пакеты! ( вот видок из квартиры-то, а!)) Да и дорога практически под носом => шум, выхлопные газы... Так что сами не будем покупать и другим не советуем :)

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: