Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продаётся просторная однокомнатная квартира в районе Чертаново Центральное Южного округа (ЮАО) г. Москвы. Дом огорожен, въезд через шлагбаум, в шаговой доступности станции метро "Южная"(1 минута).Комната просторная, сан узел раздельный, застеклённый балкон. Косметику только закончили, окна стекло пакеты(новые),полы паркетная доска на стенах новые обои. Из окон открывается приятный панорамный вид на озелененную дворовую территорию. Чистый подъезд, парковка возле дома, рядом магазины, Битцевский лес – 1,3 км, парковые зоны отдыха, детская площадка, торгово-развлекательные центры, магазины, банки, дет. сад. Развитая транспортная инфраструктура, удобный выезд на Варшавское ш., 5 км до МКАД. Один взрослый собственник. Юридически и физически свободна. Основание-Свидетельство о праве на наследство по закону. Продаём свободно., комнаты 21, окна во двор, хорошее состояние, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, наследство, год вступления 2016 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Маша
    21 сентября 2009 г.

    В этом доме нет квартир 103 кв. м., максимально 100 и планировки абсолютно идиотские - четыре маленьких комнаты и огромные никому ннужные холы.

  • Ната
    5 декабря 2008 г.

    Дом № 1 по Днепропетровской ул. - 22-этажный!! О какой 22-х комнатной квартире идет речь? Надувательство!!

  • Елена
    5 мая 2008 г.

    Вчера с мужем ездили в этот дом смотреть квартиру, остались очень недовольны. Райончик, я вам скажу, не ахти, кажется, что дворников там вообще нет. Прямо на деревьях развеваются от ветра полиэтиленовые пакеты! ( вот видок из квартиры-то, а!)) Да и дорога практически под носом => шум, выхлопные газы... Так что сами не будем покупать и другим не советуем :)

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: