Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
ОДНОКОМНАТНАЯ В ВАШЕМ ДОМЕ всего за 5 млн 800 тыс рублей ДВЕ МИНУТЫ ПЕШКОМ МЕТРО! ОДНОКОМНАТНАЯ просторная квартира (общей площадью 32 кв.м, жилая –16,6 кв.м, кухня 8 кв.м.) на первом этаже с БАЛКОНОМ 9-этажного дома поул. ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ, д.3 корпус 1 Материал постройки дома – панель квартира тёплая и проверенная в Москве веками и ветрами; Ремонт если только косметический, заезжай, живи и радуйся жизни! Парковочные места всегда есть прямо перед подъездом квартиры. Квартира расположена в тихом и спокойном районе Москвы! Звоните нам и закажите просмотр квартиры. Не упустите удачное вложение в квартиру в Москве в 2 минутах пешком от метро!, комнаты 16,6, хорошее состояние, территория не огорожена, прямая продажа, купляпродажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    23 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Днепропетровская ул. дом № 3К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Днепропетровская 3
На улице Днепропетровская, 3 в 1970-1971 гг. были построены восьмиэтажный панельный жилой дом на 211 квартир (кор. 1), а также три девятиэтажки (кор. 2,3,4), две из которых вмещают по 216 и одна - 575 квартир. В пару минутах ходьбы от дома - метро Южная.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: