Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Посмотрите на Кремль и небоскребы столицы с нового - Нескучного ракурса! Успейте приобрести жилье в самом революционном высотном комплексе Москвы! ЖК премиум-класса "Нескучный HOME&SPA" строится в Донском районе Москвы. В составе комплекса 5 жилых разновысотных зданий высотой от 140 до 262 метров. Изюминка комплекса это SPA-комплекс с панорамным бассейном на высоте 130 м (37 этаж) над Москвой, с открывающимся тентом! Инфраструктура комплекса позволяет жителям получать полноценный сервис, не покидая пределы комплекса. К услугам жителей фитнес-клуб премиум-класса площадью 3500 кв.м с отдельной kids zone, собственный детский сад, торговая галерея, медицинский центр, бизнес-центр, Для комфорта жителей в комплексе предусмотрен консьерж-сервис и система хранения self-storage - качественный индивидуальный сервис хранения. В удобных и специально спроектированных индивидуальных боксах вы можете хранить личные вещи и сезонный спортивный инвентарь. Многоуровневый подземный паркинг с услугой Valet-parkingна 3040 машиномест с увеличенной площадью. Двор комплекса полностью свободен от машин. Также в шаговой доступности 500 гектар парковых зон Нескучный сад, Парк им. Горького, Воробьевы горы, Ботанический сад МГУ. Транспортную доступность комплексу обеспечивают ТТК и Ленинский проспект, позволяющие добраться до любой точки Москвы. Индивидуальные условия при 100 % оплате! Ипотека на рекордных условиях - всего 6% годовых!!! Ввод в эксплуатацию первой очереди ожидается во 2-м квартале 2019 года, Москва г, Южный административный округ, 5-й Донской проезд 21, м. Ленинский проспект, 1 комн., общ. пл. 47.7 кв.м., жил.пл. 20.4 кв.м., комнаты 20.4, кухня 20.6 кв.м., 4571 этаж, окна дворулица, санузел совмещенный, нет, без отделки, новостройка, комнаты 20.4, без отделки, лифт есть, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Наталья
    20 декабря 2011 г.

    Люди-переселенцы из этого дома! Кто-нибудь получил уже договор мены?

  • Вера
    13 декабря 2009 г.

    хотим купить 2-3х комнатную квартиру в 5 Донском проезде 21, корпус неважно,

Донской 5-й пр. 21
По адресу Донской 5-й проезд, 21 расположено несколько пятиэтажных жилых кирпичных домов, построенных в 1959 году (индивидуальный проект). Рядом Москва-река, пруд Беккет, Нескучный сад и парк Воробьевы горы.

Дед Мороз переезжает в дом за 5 млн евро
Для русского Деда Мороза собираются построить терем за 5 млн евро. Новый дворец потребовался Деду Морозу из-за низкой пропускной способности действующего терема. Строительство планируется начать в 2018 году. За два года Дед Мороз может переехать в новый более вместительный терем в Великом Устюге, пи

Число пострадавших на станции метро в столице Грузии возросло до 14
В результате обвала потолка на станции метро в Тбилиси пострадали четырнадцать человек. Их лечение оплатят Минздрав и мэрия Тбилиси. Во вторник утром, 30 января 2018 г, на станции метро Варкетили обрушилась часть подвесного потолка.

Антон Дроздов: доходность НПФ в 2017 году обгонит инфляцию
Лицензии на обязательное пенсионное страхование лишились две трети негосударственных пенсионных фондов. Глава ПФР ожидает рост доходности НПФ в 2017 году выше инфляции. Доходность НПФ в 2017 году будет выше инфляции, заявил глава ПФР. ПФР: Доходность НПФ в 2017 году будет выше инфляции.

Смирнов оставил пост главы Госкомнаца Крыма
Глава Госкомнаца Крыма Заур Смирнов подал в отставку. Глава комитета по делам национальностей Крыма Заур Смирнов подал в отставку. Об этом заявил сам глава Крыма Сергей Аксенов.

Шесть школ построят в Москве в 2018 году
В Москве в 2018 году откроют 6 школ и 15 детсадов. В 2018 году в Москве запланирован ввод 9 объектов культуры и 17 здравоохранения. Почти 30 объектов образования планируется ввести в эксплуатацию в Москве за счет города в 2018 г.

Собчак могут снять с выборов по просьбе депутата Госдумы
Депутат Госдумы от Крыма Наталья Поклонская попросила ЦИК снять с президентских выборов Ксению Анатольевну Собчак. Поклонская попросила отстранить Собчак от выборов за неуважение к крымчанам. Наталья Поклонская: «Считать Крым украинским, вести себя так к гражданам своей страны, к крымчанам – непо

Gorn Development открыл новый офис продаж ЖК Нескучный Home&SPA
В бизнес-центре на улице Моховая, дом 7. Жилой комплекс «Нескучный Home&SPA» – это грандиозный квартал элитных небоскребов, в который входит пять зданий высотой 70-90 этажей, а также многочисленные инфраструктурные объекты. Общая площадь территории, занимаемой кварталом – 5,6 гектара. Высота

Российские хоккеисты в трех стартовых матчах ЧМ забросили 20 шайб
И не пропустив при этом ни одной. Третьяк высказался относительно перспектив сборной России на чемпионате мира. Российские хоккеисты на ЧМ-2018 напомнили Третьяку сборную СССР. Владислав Третьяк: «Игра сборной России напоминает хоккей, в который играли в моей команде в мое время».

Государственная автоматизированная система (ГАС) «Выборы» в Москве
Группа контроля за использованием госсистемы «Выборы» создана Мосгоризбиркомом. Решение было принято в ходе заседания комиссии.

Нескучный Home & Spa могут продать в счет погашения долга М.Блажко
Блажко отдаст крупнейший актив ВЭБу. Московский арбитраж собирается взыскать 33% ООО «Комплекс-строй» и 100% ООО «Фирма «Диорит». Многофункциональный комплекс «Нескучный Home & Spa» возводит девелоперская компания Gorn Development, которую создал сооснователь «Донстроя» Максим Блажко. Напомним,

7 и 8 сентября 2000 пар поженятся в Москве
Почти 2 тысячи пар поженятся в Москве в День города и накануне. Данную информацию подтвердили в пресс-службе столичного управления ЗАГС.

В работу всех детских бригад «скорой» Москвы внедрят метод отоскопии
Отоскопию внедрят в работу бригад скорой помощи Москвы в 2019 году. Детские бригады столичной скорой помощи оснастят отоскопами. Данную информацию подтвердил Николай Плавунов, главный внештатный специалист по медицине катастроф столичного департамента здравоохранения.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: