Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продам 1 комнатную квартиру в элитном Ж по адресу ул.Дубнинская д .40 А кор.4 на 1432 эт. . Дом бизнес-класса с охраняемой территорией, подземным паркингом, видеонаблюдением. Комплекс состоит из 4-х домов, во дворе дома оборудована закрытая детская площадка. В шаговой доступности есть все необходимое для комфортного проживания детские сады, школы с углубленным изучением языков, взрослая и детская поликлиники, магазины. Рядом с домом расположен парк Северные дубки, для приятных прогулок и занятий спортом. До пл. Лиановозо 10 мин. пешком, до м. Петровско-Разумовская или Алтуфьево 15 мин транспортом. В 2017 году откроется новая ст. метро Селегерская, свободная продажа, один взрослый собственник!, комнаты 21, окна во двор, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Ольга
    17 мая 2010 г.

    Дубнинская, дом 40А, 23 этаж. 3-х комнатная квартира, 107 кв.м. Цена 600т$ Две спальни со встроенными шкафами купе, две гардеробные, гостиная-кинотеатр, кабинет, кухня-столовая с панорамным видом на лесопарковую зону, постирочная, хозяйский санузел с ванной, гостевой санузел с душевой. Мрамор, травертин, сантехника, межкомнатные и входная двери, а также свет – Италия, обои – Англия, Германия, полы состаренный дуб Apls, краски , натуральные напольные покрытия - Америка. Все из коллекций 2010 года. Островная кухня Snaidero, модель Time. Современные светодиодные подсветки, регулируемые с одного пульта, Интернет радио Sonos, музыкальные системы в гостиной, кухне, санузлах, теплые полы, бойлер. Охранная система Гольфстрим, датчики движения, протечек, пожара, видеонаблюдение.Практичная планировка, современный дизайн и выдержанная стилистика, дорогой и качественный ремонт, шумоизоляция. Эксклюзивная мебель на заказ. Возможна продажа машиноместа в подземном парковке.

  • Анна
    18 апреля 2010 г.

    Совсем не далеко от Лианозово недавно появился салон штор "Интерьер". Цены умеренные, а качество очень достойное. За Мосмарт на улице Псковской, дом 7. Всем рекомендую!:)

Северный город. Жилой комплекс
Жилой комплекс «Северный город» расположен в северном округе и состоит из четырех зданий башенного типа. Каркас дома выполнен из монолитного железобетона. Фасад отделан облицовочным кирпичом. Первые два этажа комплекса - нежилые. В них разместятся салоны красоты, объекты торговли, салон б

Как отдыхаем в мае и июне 2018 года
В Роструде рассказали о праздничных выходных в мае и июне. Первомай отмечаем с 29 апреля по 2 мая. Суббота, 28 апреля, является рабочим днем. На 9 Мая переносов не будет. День Победы приходится на среду и будет нерабочим днем. В июне на День России запланировано три выходных – 10, 11 и 12 июня.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: