Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Предлагаем вашему вниманию 1 комнатную квартиру на улице Дубнинская в доме 32 корпус 5. Квартира имеет 36,6 м.кв. общей площади и 19 м.кв. жилой, площадь кухни составляет 8 м.кв. Квартира расположена на 13-м этаже 17-ти этажного дома панельной серии П-44 постройки 2000 года. Дом расположен во дворе и уличный шум не касается окон квартиры. Холл лестничной площадки закрывается на дверь и образует дополнительное место для хранения велосипедов, санок и другой спортивной атрибутики. Квартира имеет жилое состояние, но при желании покупатель может сделать в ней ремонт своей мечты, а вдохновит на это великолепный, панорамный вид на район, открывающийся из окон. В районе расположения дома в пешей доступности находится вся необходимая для комфортного проживания инфраструктура магазины, детские дошкольные учреждения, школы, предприятия бытовых услуг. Также не далеко находится парк Северные Дубки, где можно отдохнуть от рабочих будней наслаждаясь кусочком природы в черте города. В скором ожидается открытие станции метро улица 800-летия Москвы до которой можно будет добраться пешком в течение 10 минут. В квартире никто не зарегистрирован, и продается она свободно без поиска альтернативы. Мы готовы быстро выйти на сделку. Так же готовы обсуждать скидки, но только при просмотре с реально заинтересованным покупателем., комнаты 19, окна во двор, среднее состояние, парковка стихийная, территория не огорожена, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, наследство, год вступления 2014, количество собственников 4 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Inelka
    15 сентября 2010 г.

    Дома на Дубнинской 32 все корпуса либо 16, либо 17 этажей, но никак не 14. Схема квартир приложена для корпусов 2,3,4. В корпусе 1 на этаже 2 3-х комнатные и 4 2-х комнатные квартиры, но один стояк трешек без балконов. С 5 по 9 корпуса вообще новые и планировка суперская.

  • Света
    15 мая 2008 г.

    Дом необычный, в "двушке" в прихожей есть окно! Кто знает, какая это серия дома?

  • Слава
    9 мая 2008 г.

    Скажем так, дом еще не успели разнести, растащить и замусорить. Строительня отделка была выполнена на уровне. Но вот балкон мне кажется узким, хотя длина его вполне нормальная...К минус смело относится вентиляция: холодно-то оно холодно, а проветривание не ощущается.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: