Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается студия, в сданном доме, общей площадью 71.80 кв.м., на 8 этаже. "Садовые Кварталы" идеальное место для семейного проживания, где есть все для комфортного, безопасного образа жизни пять закрытых элитных кварталов на территории 11 га. 35 домов переменной этажности от 4 до 16 этажей с собственным парком и прудом, главной площадью, на которой расположена необходимая торговая инфраструктура. Витражные окна, высокие потолки, на верхних этажах расположены фешенебельные пентхаусы с террасами, есть варианты с каминным залом и застекленной верандой на крыше. Вся территория комплекса является исключительно пешеходной зоной. Каждый квартал имеет свой, огороженный и охраняемый внутренний двор, что позволяет создать клубные, приватные пространства для жителей. В жилом комплексе "Садовые Кварталы" предусмотрена развитая инфраструктура три детских сада, школа с двумя спортивным залами, спортивный клуб крупнейшей фитнес-сети, а также фермерская лавка, кондитерская, винотека, мясной и гастрономический ресторан. Часть объектов уже открыты и успешно функционируют., новостройка, комнаты 22.8, лифт пасс. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Ефремова ул. дом № 8 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Медведев присудил 15 премий «Душа России»
Кабмин присудил 15 премий по 100 тыс рублей в сфере народного творчества. Медведев присудил 15 премий «Душа России». Руководитель школы сэсэнов «Урал батыр» в Башкирии удостоилась премии правительства РФ «Душа России».

Облачная с прояснениями погода ожидается в столичном регионе
Дождь и до 13 градусов тепла ожидается в столице 2 октября. Местами пройдет дождь. Воздух в Москве прогреется максимум до +13 градусов.

Около 70% москвичей не готовы брать ипотеку дороже 11%
Эксперты провели опрос среди потенциальных заемщиков, планирующих приобретение первичной недвижимости, и выяснило, какой уровень ипотечной ставки заставит их задуматься о переносе срока покупки. Как показала статистика, большинство опрошенных готовы взять «тайм аут» при ипотеке, близкой к уровню 11

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: