Продажа 5-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Отличная 5-ти комнатная квартира с очень функциональной планировкой в прекрасном состоянии. Все комнаты изолированные, холл 11 кв.м. Две лоджии, 2 су. В квартире сделан дизайнерский евроремонт с применением дорогих отделочных материалов. Кухня оборудована всей бытовой техникой ведущих марок, шкафы-купе сделаны по индивидуальному проекту, с оптимизацией пространства, всё НОВОЕ!!! видеодомофон. Из окон хороший панорамный вид. Прозрачная история квартиры и прекрасные документы. 1 взр. В доме ТСЖ, консьерж. Свободная Продажа, быстрый выход на сделку, Оперативный показ!!! Коллегам гарантирую бонус!!!Реальному покупателю аргументированный торг!!!, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Гарибальди ул. дом № 28К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Гарибальди 28
Современный жилой дом на Гарибальди 28. Четырнадцатиэтажное монолитно-кирпичное здание построено в 2002 году, есть парковка, консьерж, обустроенная детская площадка. В шаговой доступности метро Новые Черемушки и вся необходимая инфраструктура.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: