Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
КВАРТИРА С ОТДЕЛКОЙ ПОД КЛЮЧ! ДЕЙСТВУЮТ НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ! СУММА МАКСИМАЛЬНОЙ ВЫГОДЫ ДО 300 00 руб. ЗВОНИТЕ СЕГОДНЯ ЧТОБЫ УЗНАТЬ И НЕ УПУСТИТЬ СВОЮ ВЫГОДУ! Без посредников и дополнительных комиссий продается квартира С СОВРЕМЕННОЙ ОТДЕЛКОЙ, В ТОМ ЧИСЛЕ С МОНТАЖОМ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ, РОЗЕТОК, ВЫКЛЮЧАТЕЛЕЙ И УСТАНОВКОЙ САНТЕХНИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ в панельном доме Жилого комплекса "Орехово-Борисово". Жилой комплекс Орехово-Борисово находится в непосредственной близости от природно-исторического парка Царицыно, по адресу улица Генерала Белова, 28. Высокая транспортная доступность, как на личном (Каширское ш., современная развязка на МКАД), так и на общественном транспорте (5-8 минут до метро Домодедовская) и развитая инфраструктура делают данный комплекс привлекательным для широкого круга населения. ЖК Орехово-Борисово отвечает современным требованиям по созданию комфортной и безопасной городской среды с закрытыми безбарьерными дворовыми пространствами. Преимущества -Квартира с отделкой -До метро Медведково 5 мин. Пешком -Квартира правильной планировки -Большие застекленные лоджии -Наземный многоуровневый паркинг, новостройка, комнаты 16, окна во двор, парковка подземная, лифт пасс.+ груз. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Генерала Белова ул. дом № 26 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

На Генерала Белова открылся супермаркет сети Билла
В Москве открылся супермаркет Билла. Как сообщают журналисты Apartment.Ru, площадь аренды превысила 700 кв. м. Адрес: Генерала Белова улица, дом 59.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: