Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
УНИКАЛЬНАЯ НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ до 31 декабря! Сумма максимальной выгоды - 300 000 рублей. ПОДРОБНОСТИ ПО ТЕЛЕФОНУ! Напрямую от ЗАСТРОЙЩИКА, без посредников и дополнительных комиссий! Продается уютная однокомнатная квартира С ОТДЕЛКОЙ в ЖК "Орехово-Борисово" корпус 282, 9 этаж 25-этажного монолитного дома. Удачная СВОБОДНАЯ планировка (перегородки по вашему желанию), большая комната 16 м2, кухня 8 м2 с выходом на большую ЛОДЖИЮ, в прихожей ниша под гардероб, санузел совмещенный. Квартира представлена с отделкой, выполненой в классическом стиле. Условия приобретения - Ипотека от 6,45% без ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО взноса. - Материнский капитал. - Военная ипотека. Жилой комплекс "Орехово-Борисово" находится в непосредственной близости от природно-исторического парка "Царицыно", по адресу улица Генерала Белова, 28. Высокая транспортная доступность, как на личном (Каширское ш., современная развязка на МКАД), так и на общественном транспорте (5-8 минут до метро Домодедовская). ЖК "Орехово-Борисово" отвечает современным требованиям по созданию комфортной и безопасной городской среды с закрытыми "безбарьерными" дворовыми пространствами. Жилой комплекс "Орехово-Борисово" пример системного подхода к созданию комфортной городской среды. Проектом предусмотрено строительство жилых корпусов индустриальных серий переменной этажности, от 11 до 25 этажей, наземного многоуровнего паркинга и детского сада, а также общее благоустройство придомовой территории создание детских и спортивных площадок, зон отдых и обустройство зеленых насаждений и иных объектов инфраструктуры. Современные технологии индустриального домостроения позволяют создавать большой ассортимент планировок, использовать широкий спектр цветовых решений фасадов, формировать удобную индивидуальную и общественную среду. Сдача ЖК - 1 квартал 2019 года. Звоните ежедневно с 0900 до 2100! iцианd httpswww.cian.rusaleflat168028830, новостройка, окна во двор, первичная отделка, лифт пасс.+ груз. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Генерала Белова ул. дом № 26 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

На Генерала Белова открылся супермаркет сети Билла
В Москве открылся супермаркет Билла. Как сообщают журналисты Apartment.Ru, площадь аренды превысила 700 кв. м. Адрес: Генерала Белова улица, дом 59.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: