Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Уютная светлая квартира в хорошем состоянии, идеальные документы (1 собственник по ДКП более 10 лет). Формально первый этаж, реально второй до подоконника больше 2х метров. Выход из подъезда на улицу и в отличный двор, закрытый шлагбаумом. Во дворе большая детская и взрослая спортивные площадки, муниципальный детский садик. В квартире остаётся встроенная кухня и мебель. Тёплые полы, городской телефон, стеклопакеты, счётчики воды. Электросчётчик в квартире. Большие кухня, коридор и раздельный санузел. Потолки 3 м. Прямому покупателю скидка, агенту бонус., комнаты 13, окна на улицу, хорошее состояние, лифт пасс., прямая продажа, купляпродажа, год вступления 2005 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Генерала Ермолова ул. дом № 10 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

За что Киев хочет подать в суд на Москву
Украинская делегация в ПАСЕ требует подать на Россию в суд. Украина потребовала подать в суд на Россию за неуплату взносов в ПАСЕ. Украинский делегат в ПАСЕ заявил о срыве «блицкрига» по возвращению России в ассамблею.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: