Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Для готовых к выходу на сделку! 4-комн. кв-ра, 2 мин. пеш. от м. Парк Победы. ул. Генерала Ермолова, дом 106, 89 этаж. сталинского дома. Окна на улицу и тихий двор. 2 застекленных балкона. Общая площадь 107,3 м. Жилая 69,7 м. Кухня 12,3 м. Хорошее состояние. Просторный тамбур на 3 квартиры. Домофон. Один совершеннолетний собственник, свободная продажа. Полная сумма в ДКП. Звонить и показы по будням с 10-00 до 17-00, только для готовых к выходу на сделку. ПРОСЬБА ЗВОНИТЬ ПО РАБОЧИМ ДНЯМ И ПРОСМОТРЫ С 9-00 ДО 17-00. АГЕНТАМ УСЛУГИ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!, комнаты 14-17-18-21, окна во двор и на улицу, хорошее состояние, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Генерала Ермолова ул. дом № 10 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

За что Киев хочет подать в суд на Москву
Украинская делегация в ПАСЕ требует подать на Россию в суд. Украина потребовала подать в суд на Россию за неуплату взносов в ПАСЕ. Украинский делегат в ПАСЕ заявил о срыве «блицкрига» по возвращению России в ассамблею.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: