Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается 1-комн. кв-ра площадью 37 кв.м на 4 этаже 31 этажного дома в Квартал "Union park" от компании КРОСТ. Жилой квартал бизнес-класса Union Park расположен в районе Хорошево-Мневники между станциями м. "Полежаевская", м."Октябрьское поле" и станциями МЦК "Хорошево" и "Зорге". Дома и внутренние интерьеры созданы по индивидуальному дизайну. На территории квартала собственный парк "Версаль. XXI век" с уютными зонами для семейного отдыха и прогулок с детьми. Создана благоустроенная и безопасная территория с площадками для занятия спортом и workout, установлены уличные тренажеры, организован профессиональный теннисный корт. Дома оборудованы современным подземным паркингом, центральной системой кондиционирования и умными инженерными системами. Комплекс с удобным местоположением, транспортной доступностью и развитой инфраструктурой района. На территории квартала построен инновационный детский образовательный центр.#yan19-2r469829#, комнаты 10,2, окна во двор, лифт есть, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Генерала Карбышева бул. дом № 21/37 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Генерала Карбышева бул., вл. 21. Новостройка.
Квартал «Юнион-парк» - это пятисекционные дома переменной этажности (18-22). Стиль отделки и интерьеры общественных зон удачно гармонируют с архитектурной концепцией дома и продолжают тему дизайна фасада цветовой гаммой и геометрией рисунка. В квартале «Юнион-парк» устанавливается только самое надеж

Вечером 10 октября Каталония объявит о независимости
Каталония может объявить о своей независимости от Испании уже сегодня вечером. Главный сторонник независимости Каталонии выступит перед парламентом. Глава Каталонии проинформирует парламент «о политической ситуации» после референдума.

Как генерал взятку суду давал
Господин Никандров рассказал ФСБ о передаче взятки главе московского СКР. Бывший замглавы главного следственного управления СКР по Москве Денис Никандров, арестованный по делу о взятке от представителей криминального мира, заявлял следствию, что сам платил взятку своему непосредственному руководител

США запретили Russia Today и Sputnik
Twitter заблокировал рекламу RT и Sputnik. Главный редактор RT предупредила о «нежной» реакции РФ на запрет рекламы телеканала в твиттере. Как Twitter уговаривал RT серьезно вложиться в рекламу под американские выборы. Симоньян прокомментировала запрет рекламы аккаунтов RT и Sputnik в Twitter.

В Сочи объявлено экстренное предупреждение о возможности схода лавин
МЧС предупреждает о сходе лавин в Сочи. Снежный покров в горах Сочи вырос до метра. На горнолыжных курортах Красной Поляны возможен сход лавин. В Сочи объявлено экстренное предупреждение по лавиноопасности. Экстренное предупреждение по сходу лавин объявлено в Сочи.

Японский самолет с пассажирами на борту экстренно сел в Финляндии
В Финляндии из-за технических неполадок экстренно сел японский лайнер. Причиной посадки стало повреждение лобового стекла в кабине пилотов. На борту лайнера находились 162 человека и члены экипажа.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: