Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Четырнадцатиэтажный дом, построен в 2006г. Все коммуникации можно сказать новые, если сравнить со вторичным жильём домов, которым по 30-50 лет. Шаговая доступность к станциям м. "Планерная", м."Сходненская". В доме есть магазин, в шаговой доступности супермаркет и два торговых центра, Макдональдс, кафе. В доме два лифта, один из них грузовой. Рядом с домом построен многоэтажный гараж с машиноместом. Во дворе всегда есть свободные парковочные места. Соседи тихие, дружелюбные, на этаже все собственники. Окна из квартиры выходят во двор на детскую площадку и школу. Комната квадратная просторная, зимой в квартире очень тепло. Просторная лоджия - 1.6м. Большая и очень вместительная гардеробная комната, куда можно повесить всю верхнюю одежду, убрать всю обувь, чемоданы и т.д., что позволяет не загромождать коридор шкафами тумбочками, а оставить его совершенно свободным. Это позволяет сэкономить деньги на покупку мебели в коридор. Санузел раздельный. В ванную комнату легко вмещается стиральная машинка. Снаружи входная дверь железная с двумя замками и деревянная внутри квартиры. Цена договорная, с агентствами не работаю. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    27 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Героев-Панфиловцев ул. дом № 7К6 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Героев-Панфиловцев 7
Адрес: Героев-Панфиловцев 7. Здесь находится несколько 16-17-этажных панельных домов, построенных в конце 1970-х годов. В доме 127 квартир. В четырех минутах ходьбы расположена станция метро Планерная. Рядом парк, Химкинское водохранилище, развитая инфраструктура.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: