Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Свободная продажа. Продается 2 комнатная квартира в хорошем состоянии. Изолированные комнаты, большой коридор, балкон, установлены счетчики на воду. Квартира очень ухоженная, светлая. Окна выходят в зеленый двор. Тамбур на 4 квартиры. Спокойные соседи. Хорошее состояние подъезда и придомовой территории. Вся инфраструктура в пешей доступности детская площадка, школа детский сад, стадион "Созвездие", магазины. Экологически чистый район рядом находится Битцевский лес, Рузаев пруд. 1 взрослый собственник. Более 3х лет в собственности. Полная стоимость в договоре. По квартире собран полный пакет документов. Возможна продажа по ипотеке., комнаты 18-14,4, окна во двор, евроремонт, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Андрей
    4 мая 2008 г.

    Алексей Иванович, здравствуйте! Вы тут уже отметились. А у меня в прошлом году, около этой аптеки моего сына, Костю, милиция остановила, сказали, что "Ты наркоман! Или плати 20 тысяч, или мы тебе сейчас героина в карман накидаем и посадим." Он отдал, а что делать... Вот так наша доблестная милиция себе на жизнь зарабатывает. А сын у меня, ни то что наркотики, а даже водку не пьёт. Чего-то мне Ясенево всё меньше и меньше нравится. И особенно эта аптека в нашем доме.

  • Лолла
    29 апреля 2008 г.

    Я полностью согласна, машин очень много! у меня 7-летняя дочка, и я боюсь пускать ее гулять без присмотра! Во двор непременно нужны какие-то ограничители, что бы машины ездили медленно или не ездили вовсе!

  • Ахова Надежда
    28 апреля 2008 г.

    Внутри дом чистый, но перед домом стоят мусорные быки, которые редко вывозятся. Запах стоит иногда неимоверный. Машины ставят прямо во дворе, где дети гуляют - опасно ведь!

  • Алексей Иванович
    21 апреля 2008 г.

    Прекрасный у нас дом, вот только аптеку дежурную открыли, постоянно по ночам какие-то тёмные личности шляются. И во дворе, перед подъездами всё машинами заставлено, хотя за домом полно места. Непонятно, чего туда не ставят, боятся что ли?

Голубинская 32
В 1977 году выстроен 16-этажный панельный жилой дом на улице Голубинская 32 / Инессы Арманд 2. Серия П-3. Рядом метро Битцевский парк. В шаговой доступности школы, детские садики, ледовый дворец, магазины.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: