Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается 1-ком ква-ра площадью 47 кв.м на 3 этаже 7 этажного монолитного дома в ЖК "Level Кутузовский". Клубный дом бизнес-класса с закрытой территорией и собственным детским садом исключительно выгодно расположен в тихом уютном зеленом квартале с беспрепятственным выездом на Можайское шоссе. Очень удобная логистика 10 минут пешком до м. Кунцевская, 10 минут на машине до Москва-Сити, 6 минут на машине до Кутузовского проспекта, 25 минут до центра Москвы. Камерный проект всего 130 квартир в двух монолитных домах, двухуровневый подземный паркинг, собственное внутридворовое благоустройство, большие окна и высокие потолки от 2,95 до 3,3 метра. Технологичный проект производительная вентиляция внутри квартир, предусмотрена высокая нагрузка в квартирах по потребителям электричества, шикарная отделка МОПов и т.д. Развитая инфраструктура района школы, дсады, поликлиники, торговые центры, фитнес-центры, рестораны, развлекательные комплексы. Также предлагаем парковочное место 15 кв.м. 1800000 рублей, комнаты 17, окна на улицу, требуется ремонт, лифт пасс. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Гришина ул. дом № 16 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Гришина 16. Новостройка.
Клубный дом «Гришина 16» – проект бизнес-класса, расположенный на западе столицы, состоящий из трех домов (15, 8 и 3 этажа). Жилой комплекс в Можайском районе строится по индивидуальному проекту и занимает территорию более 5 тысяч квадратных метров. Реализует проект компания «Кунцевостройинвест».

РФ и Финляндия будут совместно выявлять и отражать гибридные угрозы
В МИД Финляндии учредят должность посла по вопросам гибридных угроз. Финляндия готова сотрудничать с Россией по вопросам кибербезопасности. Финляндия готова привлечь россиян к работе Европейского центра по противодействию гибридным угрозам. Финляндия считает возможным сотрудничество центра по гибрид

ОИ: делегация из КНДР не планирует встречаться с представителями США
КНДР не намерена вести диалог с США во время Олимпиады-2018. Об этом заявили в министерстве иностранных дел КНДР. Власти Северной Кореи не будут встречаться с официальными лицами из Соединенных Штатов Америки в Пхёнчхане.

Милош Земан в четверг вечером прибыл с рабочим визитом в Екатеринбург
В аэропорту Кольцово президента Чехии встретил губернатор Куйвашев. Президент Чехии прибыл в Екатеринбург с рабочим визитом. В Екатеринбург после встречи с Владимиром Путиным прилетел президент Чехии.

Дом исполнителя песни «Fly Away» Ленни Кравица выставлен на продажу
Продается особняк, в котором жил Ленни Кравиц. Рок-звезда и дизайнер жил в доме, расположенном на склоне холма, порядка месяца, пока работал над завершающим этапом проекта. Общая площадь дома составляет 1 тыс кв. м. Цена 2194310000 рублей.

На 29-м этаже 35-этажного дома в Москве произошел пожар
Пожар в 35-этажном доме в Москве потушен. Пожарные потушили возгорание в жилом доме на Ленинградском проспекте. Были спасены 15 человек, в том числе двое детей.

Первая сеть краткосрочной аренды электросамокатов появилась в Москве
Для горожан доступно 1650 средств передвижения. «Делимобиль» запустил сервис для аренды самокатов. Приложение с аналогичным названием можно скачать App Store и Google Play.

Павшино-Нахабино: движение Рижского направления МЖД восстановлено
Движение электричек на Рижском направлении МЖД восстановили. В Подмосковье опровергли информацию о столкновении электричек. Движение поездов Рижского направления МЖД возобновлено в обе стороны. Железнодорожники отбуксировали остановившуюся электричку на Рижском направлении МЖД.

Level Кутузовский
Комплекс возведен компанией Level Group и сдан в эксплуатацию в декабре 2017 года. Компетенция предприятия-застройщика включает в себя сданные ранее и находящиеся в стадии реализации в столице крупные проекты: ЖК «Три тополя на Плющихе», ЖК «Надежда», ЖК «Камелот», бизнес-центры Wall Street, «Level

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: