Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается уютная, светлая 2-комнатная квартира на 7 этаже 17 этажного дома серии П-44. Общая площадь квартиры- 51.6 кв. м., комнаты изолированные (18 кв. м.;15 кв. м), большая кухня - 10 кв. м., санузел совмещен, просторная лоджия со стеклопакетами. В квартире приятный ремонт, есть встроенный шкаф-купе, кухонный гарнитур, хорошая мебель в гостиной, отдельно обговаривается продажа со всей мебелью. Дом в хорошем техническом состоянии, чистый подъезд и лифты, добрые доброжелательные соседи. Развитая инфраструктура магазины, поликлиники, учебные заведения, административные здания, остановки общественного транспорта в шаговой доступности. В собственности более 3 лет, свободная продажа, 2 вз. собственника., окна во двор, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Наталья
    3 августа 2011 г.

    Глупости какие,живу в этом доме спокойный район, вид на Москва-реку, проблем особых нет...как у всех. Магазы, дет.сад, поликлиники-всё тут Только этажей у нас 17, а не 14.

  • Ипполит
    29 апреля 2008 г.

    Эти проблемы не только в этом доме, а во многих. Всё зависит от конкретных людей. Если они болеют за дело, тогда всё будет нормально. А если болеют только за свой карман - будет бардак.

  • Иван
    29 апреля 2008 г.

    Коммунальные службы у нас точно с приветом. Берут за квартиру такие деньги и не могут найти хотя бы нормальных сантехников. Чтоб были несильно пьяные и не пёрлись в квартиру в грязных сапогах.

  • Бинго
    25 апреля 2008 г.

    У меня в этом доме знакомый квартиру имеет. Он очень недоволен. Ему всё не нравится. Особенно ругается на РЭУ или как его там, бедняга.

Гурьянова 69
На Гурьянова, 69 находится жилой дом, вмещающий 406 квартир. Панельное 14-этажное здание возведено в 1990 году. Рядом вся инфраструктура (магазины, детсад, школа), в пяти минутах пешком от дома - набережная Москвы-реки. Тихий и зеленый двор.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: