Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
ID в ИМЛС 7311682 Офис продаж ЖК "Лайнер". Комнаты - изолированные. без ремонта. Серия дома - Индивидуальный проект. Действуют выгодные условия по ипотеке без первоначального взноса от банка "Возрождение"! Звоните, мы вам все подробно расскажем! Просторные 1-комн. апартаменты в ЖК "Лайнер" на 9 этаже 15-этажного дома. Общая площадь 32.5 кв.м., жилая 21.67 кв.м. В квартире 1 лоджия. Высота потолков 3.05 м. Дом сдан. Оформление сделки по договору купли-продажи. ID объекта 17577. В шаговой доступности находятся станции метро "ЦСКА" (400 м), "Аэропорт" (1.3 км), "Динамо" (1.4 км), "Полежаевская" (1.7 км), "Беговая" (1.8 км). Апартаменты сдаются без отделки покупателю предоставляется возможность воплотить в жизнь свои дизайнерские мечты! Уже выполнена стяжка пола, установлены счетчики и приборы отопления, электрический щиток, двухкамерные стеклопакеты, металлическая входная дверь. Чистовая отделка подъезда высококачественными материалами. Установлены современные грузопассажирские лифты. Территория комплекса благоустроена. В шаговой доступности от комплекса "Лайнер" находятся прекрасные зеленые зоны Березовая роща, Петровский и Чапаевский парки. Кроме того, в непосредственной близости,прямо на Ходынском поле при участии компании "ИНТЕКО" будет обустроен новый парк. Здесь появятся несколько функциональных зон для детей, занятий спортом и проведения общественных мероприятий. Жилой комплекс "Лайнер" находится между станциями метро Динамо и Аэропорт, рядом с Ходынским парком, на улице Авиаконструктора Микояна и представляет собой два корпуса - Восток - и Запад, который уже введен в эксплуатацию. Близость к центру и отличная транспортная доступность обеспечат жителям комплекса редкую для мегаполиса возможность экономить время на поездках по городу. На территории комплекса предусмотрен удобный подземный паркинг с прямым доступом на лифте. Паркинг оснащен новейшими системами охраны и видеонаблоюдения. Микрорайон Ходынского поля характеризуется богатейшим выбором торгово-развлекательной инфраструктуры. Всего в 300 м от комплекса "Лайнер" работает один из крупнейших в Европе торгово-развлекательных комплексов - ТРЦ "Авиа Парк" с сотнями магазинов, многозальным кинотеатром, домом быта, многочисленными ресторанами. Проект комплекса "Лайнер" разработан под руководством архитектора с мировым именем - Хади Тегерани. Спроектированные им здания и сооружения неоднократно становились лауреатами крупных международных архитектурных премий и конкурсов. Аккредитация в банках ПАО "ВТБ Банк Москвы", ПАО "Сбербанк России", ПАО Банк "Возрождение", ПАО Банк "ВТБ 24". (AQID00484120), новостройка, окна во двор, парковка есть, лифт есть, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Ходынский бул. дом № 2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

ВКС РФ за сутки нанесли 182 удара по террористам ИГ в Сирии
Воздушно-космические силы России нанесли 182 авиаудара за сутки по боевикам в сирийской провинции Дейр-эз-Зор. Минобороны сообщило о «круглосуточном перемалывании» боевиков ИГ. В МО РФ заявили о ликвидации более 70 боевиков в районе сирийского Меядина. Справка Apartment.Ru: ИГ – запрещенная организа

С 2019 года в Дании запретят дизельные автомобили
Мэр Копенгагена хочет запретить дизельные автомобили. В рамках предложения по улучшению качества воздуха Фрэнк Дженсен собирается на законодательном уровне ввести запрет на использование дизельных автомобилей. Закон должен вступить в силу с 1 января 2019 года.

Москва потратят на разгон облаков 196 000 000 рублей
Почти 200 млн рублей выделено в Москве на разгон облаков 4 и 7 ноября. Авиация обеспечит хорошую погоду в Москве на 4 и 7 ноября 2017 года.

С Днем ракетных войск и артиллерии поздравил Минобороны РФ С.Шойгу
Минобороны разместило видео ко Дню ракетных войск и артиллерии. Россия отмечает День ракетных войск и артиллерии. Шойгу поздравил военных с Днем ракетных войск.

В Роскосмосе опасаются делать запуски с космодрома Восточный
Глава «Роскосмоса» возглавит комиссию по поиску виновных в неудачном пуске «Союза». Следующий запуск с космодрома Восточный состоится в конце января 2018 года. Роскосмос установил причину падения спутников ракеты, стартовавшей с Восточного. Игорь Комаров: «Мы столкнулись с проблемой, которая была св

По программе «Моя улица» в Москве благоустроят до 100 га
Семь территорий площадью 90 га благоустроят в этом году в Москве. У входа в Парк Горького в Москве появится новый пешеходный бульвар. В программу благоустройства Москвы на 2018 год включены семь территорий. Масштабных работ по благоустройству исторического центра Москвы в этом году не планируется. В

Режим ЧС ввели на подмосковной свалке «Ядрово»
В Волоколамском районе готовятся ввести режим ЧС из-за мусорного полигона. На подмосковной свалке «Ядрово» ввели режим ЧС. Власти подмосковного Волоколамска обещали решить за 3 месяца проблему со свалкой.

В Москве отремонтировали СИЗО №7
Московский СИЗО №7 начал принимать арестованных после реконструкции. Следственный изолятор в Капотне после реконструкции начал принимать заключенных.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: