Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
КВАРТИРА и ЦЕНА РЕАЛЬНЫЕ! СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! ПРОПИСКА - МОСКВА! Без комиссий. 20 минут до ЦЕНТРА МОСКВЫ! КВАРТИРА-СТУДИЯ 17 кв.м. В МОСКВЕ. Северо-Восток в районе Ярославского шоссе ПО ЦЕНЕ НИЖЕ РЫНКА! Высокий 1-й этаж. Панельный 9-этажный дом, 1969 года постройки. Чистый подъезд. ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ. Жд станция "Лось" в 3 минутах пешком. До метро на электричке 15 минут. Ближайшие метро ВДНХ, до него 15 минут на автобусе или на маршрутке, а также общественный транспорт ходит до метро Медведково, метро Бабушкинская в пути 20 мин. Выездвъезд на авто по Ярославскому шоссе. ИНФРАСТРУКТУРА. По пути от жд станции "Лось" ЕСТЬ абсолютно ВСЕ, что нужно для жизни парк, сетевые магазины Магнит, Гастрономир, фитнес-центры, Сбербанк, аптека, детский сад, школа, поликлиники взрдет, кафе и т.д. В 10 минутах пешком находится многофункциональный комплекс Москва-Ханой. ПРИЕЗЖАЙТЕ И УБЕДИТЕСЬ В ЭТОМ САМИ! Пока объявление висит, значит актуально. Звоните! С удовольствием отвечу на все ваши вопросы., комнаты 15, окна во двор, хорошее состояние, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Холмогорская ул. дом № 7 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Холмогорская 7
Панельная девятиэтажка выстроена в 1969 году по адресу Холмогорская ул., 7. Всего в жилом доме 431 квартира. Ближайшее метро - Бабушкинская. На подъезде установлен домофон, рядом развитая инфраструктура, хороший зеленый район.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: