Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
В ЖК Хороший дом произведена полная реконструкция здания в 2014 году. Красивый фасад в стиле сталинского ампира. Огороженная территория с ландшафтным двориком, детской площадкой, велопарковкой и оборудованной зоной барбекю. Входные группы оформлены в стиле лофт, установлены современные стеклянные лифты, круглосуточная служба консьержа и охраны, видеонаблюдение по периметру дома. Предлагается мансардный 3-х уровневый апартамент с новой дизайнерской отделкой от известной студии дизайна и интерьеров Sundukovy Sisters. Лучшее предложение в комплексе. Высота потолка в коньке составляет 4,4 метра. Планировочное решение включает в себя 1 уровень прихожая, рабочее место, гостевой сан.узел, зона кухни-столовой и гостиной 38 кв.м. 2 уровень спальная зона, сан.узел с душевой 18 кв.м. 3 уровень огороженная терраса для личного использования - 30 кв.м. Выход на террасу имеется только из апартамента. На террасе разрешена установка легких конструкций, садовой мебели и использование барбекю. В отделке использованы натуральные материалы, полностью новая инженерия, алюминиевые стеклопакеты, декоративная штукатурка, выполненная декораторами. Апартамент укомплектован всей необходимой бытовой техникой для жизни, включая посудомоечную машину, индукционную плиту, духовку Siemens, стиральную машину, TV. Пространство очень светлое, из окон и террасы открываются панорамные виды на ММДЦ Москва-Сити. Площадь апартамента по свидетельству составляет 38 кв.м., что влечет за собой низкий налог. Кадастровая стоимость помещения на данный момент 1,8 млн. руб., налог в год равен 36 000 руб. Содержание апартамента под ключ, включая машиноместо во дворе дома обойдется будущему владельцу в 12 000 рублей в месяц. Закрепленное машиноместо во дворе входит в стоимость апартамента. Так же апартамент интересен в качестве арендного бизнеса (большой интерес со стороны иностранцев на Airbnb). , Москва г, Северный административный округ, 2-й Хорошевский проезд 9к1, м. Беговая, 1 комн., общ. пл. 80 кв.м., жил.пл. 38 кв.м., комнаты 2018, кухня 12 кв.м., 55 этаж, окна дворулица, 2 санузла, нет, эксклюзивный евроремонт, территория огороженная, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Хорошевский 2-й пр. дом № 9К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Хороший дом на Беговой
ЖК «Хороший Дом» расположен на севере Москвы в районе Хорошевский в 13 минутах пешком от станции метро «Беговая». Комфортабельный комплекс клубного типа в стиле ампир, возведенный по индивидуальному проекту, представляет собой 6-этажное здание с мансардой и эксплуатируемой крышей. Фасад новостройки

Грабители похитили игрушки из магазина в Москве
В центре Москвы обокрали магазин игрушек. В центре Москвы поймали безработных дебоширов, укравших игрушки. Двое пьяных безработных украли игрушки из магазина в центре Москвы.

К утру понедельника в Москве может выпасть до 25% месячной нормы
Синоптики прогнозируют снегопад в столице на несколько суток. Снегопад, который начался в столичном регионе вечером в субботу, 27 января 2018 г, продлится несколько суток. Данную информацию подтвердили в Росгидромете.

По всей Москве в пятницу включили праздничную подсветку
В Москве включили новогоднюю подсветку. С.Собянин пригласил жителей и гостей столицы полюбоваться праздничной подсветкой на улицах Москвы. Собянин призвал москвичей оценить праздничную подсветку города. Журналисты Apartment.Ru сообщают, что новогодняя подсветка включена по всей в Москве.

Что сказали в Кремле по делу Скрипаля
Кремль не может высказывать предположения о том, кто стоит за покушением на бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля. Дмитрий Песков: «Что касается угрозы изоляции... здесь, собственно, мы надеемся, что возобладает здравый смысл и что другие страны, по крайней мере, задумываются о том, есть какие-т

Церемония открытия «Евровидение-2018» 6 мая пройдет в Музее искусства
Музыкальный конкурс «Евровидение-2018» стартует в Лиссабоне. Право провести 63-й песенный конкурс Португалия получила благодаря победе Сальвадора Собрала.

ЧМ-2018: Россия разгромила Саудовскую Аравию со счётом 5:0
В четверг, 14 июня 2018 г., на стадионе «Лужники» состоялся матч-открытие чемпионата мира по футболу 2018 года. Сборная России принимала команду Саудовской Аравии. Матч завершился с разгромным счётом 5-0 в пользу хозяев.

Кто получит новые льготы от Собянина
В Москве предложили сохранить действующие льготы для жителей старшего возраста. Московские пенсионеры получат новые льготы. Господин Собянин объявил о льготах для москвичей в связи с пенсионной реформой.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: