Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
ПРОДАЕТСЯ 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА. В ДОМЕ ОГОРОЖЕННАЯ ТЕРРИТОРИЯ И ПОДЗЕМНАЯ ПАРКОВКА. . СВОБОДНА ЮРИДИЧЕСКИ И ФИЗИЧЕСКИ. ОХРАНА В ПОДЪЕЗДЕ.Евроремонт., окна на улицу, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, купляпродажа, год вступления 2015, количество собственников 1 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Анна
    20 февраля 2013 г.

    Живу в этом доме. За врямя приобретения квартиры и ремонта в ней: Ненавижу Донстрой.Отвратительный дом. Ужасные окна. Низкие потолки.Нет места для парковки во дворе и за двором тоже нет. Нет детской площадки. Постоянный шум ТТК. Поборы Упраляющей компании при ремонте. Вблизи только один магазин, и тот дорогой. Вокруг промзона. Рядом нет ни детских садов ни секций, ни спортшкол. Если что-то и есть, то далеко и добираться в окружную. Это дом не бизнес класса. Это тесное, низкокачественное, общежитие. Не верите - пишите в личку.

Дом на Беговой. Жилой комплекс
ЖК Дом на Беговой расположен по адресу: Хорошевское шоссе 12. Жилой комплекс Дом на Беговой - дом бизнес-класса, к архитектурным особенностям здания относятся индивидуальное расположение квартиры на площадке, панорамное остекление, шикарные виды на Москва-Сити, ТТК. В ЖК Дом на Бег

Хорошевское шоссе, 12к1
ЖК Дом на Беговой, КВАРТИРА УНИКАЛЬНОЙ ПЛАНИРОВКИ (таких квартир всего 6 во всем доме) Общая площадь 142кв м,17 этаж 32-ого дома, свободной планировки, без отделки.Огороженная охраняемая территория, подземный паркинг. Цена: 23 000 000руб. Контактный телефон: 8-916-

Наши диверсанты продолжат устраивать теракты в ДНР и ЛНР – Порошенко
Порошенко утвердил концепцию обеспечения контрразведывательного режима. Как сообщают журналисты Apartment.Ru, Порошенко дал высокую оценку украинским диверсантам и считает необходимым продолжить устраивать теракты в Луганской и Донецкой Республиках для создания дальнейшей реинтеграции Донбасса.

В ТиНАО строят четыре новых образовательных кластера
Сергей Собянин сообщил о строительстве школы в Новой МосквеВечерняя Москва. Четыре новых образовательных кластера появятся в ТиНАО. Одно из крупных образовательных учреждений откроется уже в 2018 году.

В Москве строят 104 панельных дома модернизированных серий – С.Левкин
В Москве построят больше 100 современных панельных домов. В столице строится 104 панельных дома модернизированных серий. Более сотни модернизированных панельных домов строится в Москве.

Ксения Собчак устраивает балаган на дебатах по указке США
По мнению Собчак, Жириновский был охвачен психическим приступом. Политолог назвал балаганом конфликт на дебатах Жириновского и Собчак. Кандидат в президенты Ксения Собчак заявила, что слегка охладила пыл другого кандидата, Владимира Жириновского, плеснув в него «святой водицей».

Проект резолюции по возобновлению деятельности СМР химатак в Сирии
Совет безопасности ООН может возобновить работу комиссии по химатакам в САР. Швеция и Уругвай внесли в Совбез ООН «компромиссный» проект резолюции по СМР в Сирии.

В Москве этой зимой появится более 1,2 тыс катков с натуральным льдом
Более 20 катков с натуральным льдом откроются в Москве к Новому году. В парках Москвы этой зимой откроются 22 катка с натуральным льдом. Залить катки с натуральным льдом планируется в 16 столичных парках до конца декабря.

Интернет-портал Apartment.Ru поздравил россиян с Крещением Господним
Уважаемые жители Российской Федерации! Сегодня мы отмечаем одно из величайших событий в истории человечества – Богоявление Иисуса Христа. Этот день стал неизменным символом того, что преображение мира невозможно без духовного очищения и приобщения человека к божественной благодати. Великий праздн

Владимир Путин пригласил Маурисио Макри на ЧМ-2018 в Россию
Владимир Владимирович Путин пригласил на ЧМ-2018 президента и болельщиков Аргентины. Президент России Владимир Путин: «Будем рады Вас видеть, а также болельщиков из Вашей страны».

Специальный тариф велопроката заработал в столице с 11 июня 2018 г.
Спецтариф велопроката запустили в Москве. Данную информацию подтвердили в департаменте транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: