Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается 1-комн. квартира, площадью 40 кв. м в монолитной новостройке м. Полежаевская. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств. Жилая площадь 32 кв. м, подключен городской телефон телефон. Квартира располагается на 14 этаже 24-этажного дома в ЖК 4761, дом уже сдан, закрытая территория. Контактное лицо Sezar Group [#938260#], новостройка, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, договор долевого участия Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    17 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Хорошевское ш. дом № 25 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Конашенков: ВКС РФ уничтожили влиятельных полевых командиров ИГ
Минобороны заявило о ликвидации полевых командиров ИГ с Северного Кавказа. В Минобороны заявили об уничтожении в Сирии влиятельных полевых командиров ИГ. ВКС России уничтожили командный пункт террористов и до 80 боевиков в Сирии. Полевые командиры и главарь ИГ аш-Шишани уничтожены ВКС РФ в Сирии. ВК

Каждый год за снос памятников возбуждается 50 уголовных дел – МВД РФ
«Простите, часовню тоже я... развалил? – Нет, это было до вас, в четырнадцатом веке». В России ежегодно заводится по пятьдесят уголовных дел, которые связаны с разрушением объектов культурного наследия. С января по июнь 2017 года на территории Российской Федерации зарегистрировано 23 преступления, п

Редчайшие сиамские близнецы парапаги родились в штате Амбайогай
Двухголовый малыш с двумя сердцами родился в Индии. В индийском штате родился ребенок с двумя головами. В Индии родился ребенок с двумя головами.

На маршрутах автобусов №104 и 732 введут остановку «Инициативная улица-Ломоносовская школа»
Мосгортранс сообщил журналистам Apartment.Ru о введении ряда дополнительных остановок. С 18 ноября в Москве появятся новые остановки общественного транспорта. Ряд дополнительных остановок на маршрутах наземного транспорта появится в Москве с 18 ноября.

11 декабря В.Путин посетит Турецкую Республику с рабочим визитом
Песков рассказал о предстоящем визите Путина в Турцию. В Кремле анонсировали визит Путина в Турцию. Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин посетит Турцию 11 декабря.

До 50 тысяч рублей получит семья на рождение первого ребенка
Топилин рассказал, какие семьи получат выплаты при рождении первенца. Названы регионы России с самыми большими пособиями на первенца. На Чукотке и в Ненецком АО будут начисляться самые высокие детские пособия. Финансирование выплат на первого и второго ребенка будет осуществлять федеральный бюджет.

Украина закупает в Европе газ в четыре раза дороже, чем у «Газпрома»
В «Нафтогазе» заявили, что закупки газа в Европе оказались в 4 раза дороже, чем у «Газпрома». Коммерческий директор «Нафтогаза» Юрий Витренко: «Компания зарабатывает для украинцев, а не занимается расточительством».

Бурятия: в школе нет охраны – возле входа «сидят только вахтерши»
Глава Бурятии в срочном порядке возвращается из Монголии из-за нападения на школу. В Совете Федераций же заявили о необходимости создать для российских школ единый стандарт безопасности. В Мосгордуме назвали два способа решения проблемы с насилием в школах: ужесточение мер безопасности и активное во

В Москве горел рынок «Садовод»
В Москве вновь загорелся рынок «Садовод». Возгорание на «Садоводе» вновь произошло в зоне ремонтных работ 25 января 2018 г. Пожарно-спасательные подразделения локализовали пожар.

Синоптики пообещали на 14 августа облегчение метеозависимым людям
Сухая и теплая погода будет во вторник, 14 августа, в Москве. При переменной облачности осадков не ожидается.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: