Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Вашему вниманию предлагается 1-х комнатная квартира в шикарном кирпичном доме, в пяти минутах от метро Свиблово. Красивый ремонт, просторная кухня, уютный зал, застекленная лоджия. Окна во двор. Светлая квартира. Рядом усадьба Свиблово. Быстрый выход на сделку. 1 взрослый Собственник более 3 лет, свободная продажа, полная стоимость в договоре, все документы готовы для быстрой продажи. Срочная продажа!, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Эвелина
    8 февраля 2016 г.

    На фоне близлежащих домов-дом очень даже ничего. Но это конечно не бизнес класс. С недавних пор довольно сильный старший по дому. Продолжается текущий ремонт,решаются проблемы. Открылся магазинчик с правильными продуктами. Цены задраны однозначно во всем городе Москва.

  • Андрей
    3 декабря 2010 г.

    Дом приличный и даже очень, не видел там ни одной исписанной стены и про текущую крышу так же ни разу не слыхал. Зато много слыхал про реально мало зарабатывающих и завидующих людям, которые могут себе позволить жить в домах такого класса!

  • Михаил
    11 апреля 2010 г.

    Фуфло полное а не дом. Цены задраны почти ВДВОЕ по сравнению с реальной стоимостью!

  • сергей
    25 апреля 2008 г.

    и кто может позволить себе такую квартиру. если ипотеку брать ,то это заработок нужно иметь как минимум тысяч семьдесят.обычному человеку это не под силу.когда же правительство решит проблему жилья иным способом.хотя бы по примеру германии.

  • Алексей
    25 апреля 2008 г.

    Дом не очень, уже старый стены все исписаны все осыпалось стоянка очень маленькая крыша течет кое где вообщем нужен ремонт.

Игарский пр., вл. 8. Элитный дом.
Жилой комплекс представляет собой современный монолитно-кирпичный жилой дом переменной этажности, построенный по индивидуальному проекту. Высота четырех секций дома варьируется от 13 до 15 этажей. Жилой фонд комплекса составляют одно, двух, трех и четырех комнатные квартиры, площадь которы

Митингующие в Челябинске скандировали «позор»
Митинг оппозиции с Навальным в Челябинске продолжался около двух часов. На митинг Навального в Челябинске пришли 2000 человек. Челябинцы встретились с Навальным. Жителям Челябинска проблемы экологии оказались важнее митинга Навального.

CAS назначил Путина ответственным за недопуск российских атлетов к ОИ
МОК и Всемирное антидопинговое агентство поприветствовали решение CAS. CAS объяснил недопуск россиян на Игры «подтвержденной государственной допинг-схемой». Спортивный арбитражный суд на заседании в Пхенчхане отказал всем 47 российским спортсменам в апелляциях по решению Международного олимпийского

Путин подписал закон о продлении программы маткапитала на 4 года
Президент России Путин подписал закон о продлении программы материнского капитала. Владимир Владимирович Путин продлил программу материнского капитала до конца 2021 года. Соответствующий документ размещён на официальном сайте правовой информации.

10 апреля в Москве станет самым теплым днем на этой неделе
Вечером ожидается первая гроза. Первая весенняя гроза ожидается на территории столичного региона к вечеру 10 апреля. Синоптики предупредили москвичей о первой весенней грозе 10 апреля.

США никогда не отказывались от военного варианта действий в КНДР
Об этом заявил вице-президент США Майк Пенс. Он подтвердил намерение Соединенных Штатов Америки применить силу в отношении Северной Кореи. Он также посоветовал Пхеньяну не требовать от Вашингтона уступок перед встречей Трампа и Ким Чен Ына.

Порядка 23 театров столицы были отреставрированы за прошедшие 5 лет
Более 20 театров отреставрировали в Москве за последние пять лет. Об этом заявил Александр Кибоский, руководитель московского департамента культуры. По его словам, проект «Театр в школе» планируют запустить в Москве с нового учебного года. Таким образом, московские школьники будут ходить в театр не

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: