Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
15 минут ПЕШКОМ до м.Бабушкинская, 15 минут ПЕШКОМ до жд станция Лосиноостровская ( 10 минут до м.Комсомольская). Потолки 3,2 МЕТРА. Территория комплекса огорожена и граничит со сквером. Подземный паркинг с автомойкой, гостевая парковка. Круглосуточное видеонаблюдение, консьерж. Общая площадь 52,1 кв.м. ОГРОМНЫЕ комната 25,6 кв.м. Кухня 9,9 кв.м. Прихожая 10,3 кв.м. Рядом Бабушкинский парк, сквер, ТЦ "Золотой Вавилон". СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА! Для ипотеки ВСЕ ДОКУМЕНТЫ СОБРАНЫ! БЕЗ ОТДЕЛКИ!!! СОБСТВЕННОСТЬ ОФОРМЛЕНА! Никто не прописан., комнаты 25,6, окна во двор, территория огороженная, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Искры ул. дом № 1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Луценко настаивает на подлинности разговора Саакашвили и Курченко
Подлинность записи разговоров Саакашвили и Курченко доказана экспертами. Экспертиза СБУ подтвердила подлинность записей разговоров Саакашвили и Курченко. ГПУ подтвердила подлинность голоса Саакашвили на записях об акциях в Киеве.

Посол США в РФ пожаловался на жизнь в Москве
Посол США в России пожаловался, чего ему больше всего не хватает в Москве. Джон Хантсман: «Конечно, мне не хватает возможностей пройтись одному, мне не хватает ежедневного солнца, я скучаю по прекрасному виду на горы в Юте. Но для меня работа в России это очень важный опыт».

Украина не внесла ни копейки в единый бюджет органов СНГ с 2014 года
Киев обязан заплатить в бюджет СНГ более 300 млн рублей. Захарова объяснила, как Киев обманывает своих граждан. Россия посочувствовала украинцам из-за решения Киева покинуть СНГ. Украине потребуется около года на выход из СНГ.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: