Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается отличная просторная квартира в кирпично-монолитном доме. Удобная транспортная доступность - до метро Бульвар Рокоссовского 10 минут пешком, а можно за минуту доехать на трамвае. В квартире сделан муниципальный ремонт, установлен кондиционер на лоджии и в комнате. В квартире пластиковые окна, очень большая ванная (4,5 м2), просторный туалет (2,5 м2), на кухне просторная лоджия (6м2). На кухне был установлен новый кухонный гарнитур. Все окна выходят на северо-запад под окнами много деревьев, практически парк. Рядом парки Сокольники, Лосиный остров, благоприятная экологическая обстановка. У жилого комплекса отдельная огороженная территория, в доме есть консьерж. Развитая инфраструктура магазины, детский сад, школы, в том числе музыкальная, детская площадка во дворе и спортивные площадки в округе. Один взрослый собственник, в собственности более 3 лет. По договоренности возможна продажа с мебелью, остается кухонный гарнитур. Возможен разумный торг, ипотека., комнаты 20, окна на улицу, среднее состояние, территория огороженная, лифт есть, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Ивантеевская ул. дом № 5к2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

На мирной акции оппозиции бойца Росгвардии ударили ножом в спину
Бойца Росгвардии ударили ножом на акции 12 июня 2017 гола в Петербурге. Сотрудник Росгвардии получил удар ножом в спину во время акции в понедельник, 12 июня в Санкт-Петербурге. Об этом журналистам Apartment.Ru сообщил первый заместитель директора Росгвардии Сергей Меликов.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: