Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Комплекс состоит из четырех корпусов переменной этажности. Панорамное остекление лоджий стеклом. Стекло с солнцезащитным отражающим магнетронным покрытием Жилой квартал безупречно вписан в сохранившийся естественный ландшафт одного из самых экологически чистых районов Москвы. Он удобно расположен на берегу Серебряно-Виноградного пруда, в нескольких шагах от Измайловского парка.. Безопасность Охраняемая территория, 4 поста охраны, видеонаблюдение по всей территории и внутри комплекса, включая лифты магнитный ключ, обеспечивающий доступ только на свой этаж и во все места общего доступа система контроля доступа. Гостевые охраняемые парковочные места в паркинге. Концепция "Двор без машин". Мнение жильцов - девелопер не пытался сэкономить на строительстве, а приложил все усилия для создания настоящего и, возможно, лучшего на сегодняшний день в Москве семейного жилого комплекса премиум-класса., комнаты 57.00, парковка подземная, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Измайловский пр. дом № 10К2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Застройщик Прима-мех ввел дом на востоке Москвы
ЖК «Виноградный» («Виноградные Пруды») – новый жилой квартал, расположенный возле Измайловского парка. На набережной Серебряно-Виноградного пруда возведены 4 разновысотных дома: 3 четырёхсекционных (5-17 этажей) и один трёхсекционный (15-17 этажей). В архитектуре монолитно-кирпичных зданий использов

На рынке недвижимости Риги ожидается рост количества сделок
Во втором полугодии 2017 года ожидается рост числа сделок с недвижимостью в Риге. Как сообщают журналисты Apartment.Ru, девелоперы рассчитывают, что общие продажи квартир вырастут за счет увеличения покупательской активности на первичном рынке.

Сталлоне снимет продолжение «Рокки»
Сильвестр Сталлоне сам снимет продолжение спин-оффа «Рокки». Сталлоне готовится к съемкам продолжения спин-оффа «Рокки». В новом фильме герой Сталлоне станет наставником молодого спортсмена.

Россияне смогут получить визу за 2 дня для поездки в Париж
Франция сократила срок выдачи туристических виз россиянам. Франция начинает выдачу туристических виз россиянам в течение 48 часов. Французскую визу можно будет получить за 2 суток.

Аргентина получила 7 сигналов с потерянной подводной лодки Сан-Хуан
Военно-морские силы Аргентины получили семь сигналов с пропавшей подлодки. ВМС Аргентины получили сигналы с пропавшей подводной лодки.

Роспотребнадзор начал проверку информации о продаже пластикового риса
Роспотребнадзор ищет на прилавках пластиковый рис. Как сообщает Apartment.Ru, Роспотребнадзор проверяет магазины и производителей после сообщений о «пластиковом рисе».

Обвиняя РФ по Сирии, США пытаются отвести подозрения от самих себя
Белый Дом обвинил Москву в несоблюдении резолюции СБ ООН по Сирии. В Совфеде ответили США на обвинения в нарушении резолюции ООН по Сирии. Кисляк призвал США к ответственности за невыполнение резолюции ООН по Сирии.

Уход Алексея Павлова назвали невосполнимой потерей
Ушел экс-футболист «Локомотива» Павлов. В футбольном клубе уход Алексея Игоревича назвали невосполнимой потерей.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: