Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Скидка на квартиры в ЖК "Изумрудная 24" - 10%. Покупайте квартиру на выгодных условиях, без переплат и лишних проблем НАПРЯМУЮ от компании-застройщика Бэсткон, в ярком, красивом и современном жилом комплексе - "Изумрудная 24". Важные преимущества жилого комплекса •Квартиры с выходом на собственную веранду с видом на парк. •Дом находится у парковой зоны •Продажа квартир по ДДУ •Высокие потолки - 3 метра. •Парки в пешей доступности •10 минут пешком до метро •Детский дошкольный центр на первом этаже дома •Помещение для колясок •Благоустроенный двор с элементами ландшафтного дизайна •Подземный паркинг с лифтом •Охрана и видеонаблюдение В ЖК "Изумрудная 24" предусмотрены свободные планировки, позволяющие творчески подойти к организации жилого пространства исходя из собственных потребностей и вкуса. Во всех квартирах - высокие трехметровые потолки, застекленные балконы и лоджии, а в 2-х - 4-х-комнатных квартирах - два санузла. Среди особенностей планировочных решений можно также отметить расширенную линейку однокомнатных квартир площадью от 41,2 до 67,4 м2. Расположение Адрес Москва, м. Бабушкинская, Изумрудная ул., д. 24 ЗВОНИТЕ прямо сейчас - наши консультанты с радостью ответят на любые вопросы., новостройка, окна во двор, без отделки, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, инвестирование, количество собственников 1 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Изумрудная ул. дом № 24 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Изумрудная. Бизнес центр
Бизнес центр Изумрудная построен в Северо-Восточном административном округе Москвы (Бабушкинский район). Вблизи с БЦ расположены Анадырский проезд, Тайнинская, Малыгина и Менжинского улицы, Третье транспортное кольцо. Ближайшая станция метро Бабушкинская, 15 минут пешего шага от делового з

Изумрудная ул., д. 24. Новостройка.
ЖК «Изумрудная 24» – это многоуровневый дом, состоящий из двух секций, который расположился в Лосиноостровском районе Москвы. Застройщиком жилого комплекса бизнес-класса является ООО «Изумрудная» (дочерняя компания ЗАО «Лидер-Инвест»). Переменная этажность от 4 до 12 этажей позволяет дому выглядеть

Россия выдворит еще 150 американских дипломатов
МИД РФ не исключает сокращения дипмиссии США еще на 150 человек. В МИД России не исключили нового сокращения сотрудников дипмиссии Соединенных Штатов Америки. Также е исключено, что Москва может поступить зеркально с загранучреждениями США.

В ночном клубе Испании на острове Тенерифе провалился пол
В Испании 22 человека пострадали после обрушения пола в ночном клубе. Танцующие геи на Тенерифе обвалили пол в клубе. Посетители ночного клуба на острове Тенерифе провалились в подвал.

День открытых дверей для молодоженов пройдет в Московском зоопарке
Зоопарк Москвы проведет дни открытых дверей для желающих заключить брак на его территории. Как сообщают журналисты Apartment.Ru, с января по март 2018 года каждую субботу в Московском зоопарке будут проходить Дни открытых дверей для будущих молодоженов.

Власти хотят создать офшоры для миллиардеров, попавших под санкции
В России могут создать офшоры для помощи попавшим под санкции бизнесменам. СМИ сообщили о возвращении России к идее офшоров в связи с санкциями США. В России собрались создать офшоры для попавших под санкции миллиардеров.

Изумрудная 24
Жилой комплекс «Изумрудная, 24» – дом из двух уровней и нескольких секций, относящийся к категории бизнес-класса. Высота новостройки – 4-12 этажей. Расположение – в Лосиноостровском районе на улице Изумрудная, рядом с парком «Торфянка», недалеко от национального парка-заповедника «Лосиный остров».

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: