Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Ваша Новая квартира, НАПРЯМУЮ от компании-застройщика Бэсткон, в ярком, красивом и современном жилом комплексе - "Дом на Изумрудной". Важные преимущества жилого комплекса -10 средних школ -14 дошкольных учреждений -Парки в пешей доступности -Подземный паркинг -Видеонаблюдение -Рядом два санатория -Новостройка расположена в одном из самых зеленых районов Москвы. Индивидуальной особенностью планировок "Дома на Изумрудной" является наличие в квартирах просторного вестибюля с естественным освещением, а также удобных кладовых помещений для хранения различного домашнего инвентаря. Расположение Адрес Москва, м. Бабушкинская, Изумрудная ул., д.65 -На автобусе или маршрутном такси - от станций метро "Бабушкинская" или "Отрадное" - на маршрутке или автобусе № 185, 605 до ост. "Изумрудная улица" -От метро "Медведково" - на маршрутке № 79м или автобусе № 774 до ост. "Напрудная улица" -От Ярославского вокзала - на электричке до станции "Лось", далее 5 минут на маршрутке или автобусе до ост. "Напрудная улица" Компания "БЭСТКОН" объявляет о начале акции "Скидка 10% на машиноместа". При покупке машиноместа в подземном паркинге ЖК "Дом на Изумрудной", Вы экономите до 160 000 рублей! Выбор квартиры - это сложный и ответственный шаг. Покупайте её из "первых рук" без переплат и без лишних проблем! ЗВОНИТЕ прямо сейчас - наши консультанты с радостью ответят на любые вопросы., новостройка, окна во двор, без отделки, прямая продажа, инвестирование, количество собственников 1 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Изумрудная ул. дом № 65 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Дом на Изумрудной возводится застройщиком Лидер-Инвест
Идет строительство жилого комплекса на улице Изумрудная в Лосиноостровском районе Москвы. По индивидуальному проекту будет построен 25-этажный односекционный монолитно-кирпичный дом. Всего запроектировано 140 квартир. Первые этажи отведены под нежилые помещения. ЖК «Дом на Изумрудной» оснащен сов

Минфин: у бюджетников средний рост заработных плат будет от 15 до 20%
Глава Минфина заявил, что реальная зарплата россиян вырастет более чем на четыре процента. Силуанов: «Реальная зарплата в России в 2018 году вырастет более чем на 4%». Господин Силуанов пообещал в следующем году рост реальной зарплаты в РФ.

29 декабря Москва отменила 50 авиарейсов
Свыше 50 рейсов отменили и задержали в аэропортах Москвы днем в пятницу. В московских аэропортах из-за тумана задержаны более 50 рейсов. Об этом пишут журналисты Apartment.Ru.

Санкт-Петербург – Псков: экскурсионный автобус с детьми съехал в кювет
Под Псковом в ДТП попал автобус с детьми. Инцидент произошел в районе населенного пункта Цапелька на трассе Р-23. Пятеро детей пострадали.

Инфантино: ЧМ-2018 показывает, что Россия очень гостеприимная страна
Чемпионат мира по футболу меняет западное восприятие России. Об этом заявил президент Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино.

Счастье на Изумрудной
Жилой комплекс «Счастье на Изумрудной» находится на северо-востоке города, в зеленом Лосиноостровском районе, который славится благоприятной экологией. Новостройка башенного типа располагается в окружении живописных прудов и парков – Джамгаровский, Бабушкинский парк, «Торфянка» с одноименным прудом

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: