Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Г.Москва ул. Изумрудная д.65 общая площадь 41,5м2 2121 мк. ЖК Дом на Изумрудной", собственной охраняемой территорией -детские и спортивные площадки, гостевая парковки. Развитая инфраструктура все в шаговой доступности- школа, детский сад, парки, озера,и т. д. Свободная продажа,. Один взрослый соб-ник. Оперативный показ. Быстрый выход на сделку. Более подробная информация по телефону с 10-00 до 19-00. Помощь в получении специальных преференций ипотеки. Сопровождение сделки., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    17 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Изумрудная ул. дом № 65 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Дом на Изумрудной возводится застройщиком Лидер-Инвест
Идет строительство жилого комплекса на улице Изумрудная в Лосиноостровском районе Москвы. По индивидуальному проекту будет построен 25-этажный односекционный монолитно-кирпичный дом. Всего запроектировано 140 квартир. Первые этажи отведены под нежилые помещения. ЖК «Дом на Изумрудной» оснащен сов

Минфин: у бюджетников средний рост заработных плат будет от 15 до 20%
Глава Минфина заявил, что реальная зарплата россиян вырастет более чем на четыре процента. Силуанов: «Реальная зарплата в России в 2018 году вырастет более чем на 4%». Господин Силуанов пообещал в следующем году рост реальной зарплаты в РФ.

29 декабря Москва отменила 50 авиарейсов
Свыше 50 рейсов отменили и задержали в аэропортах Москвы днем в пятницу. В московских аэропортах из-за тумана задержаны более 50 рейсов. Об этом пишут журналисты Apartment.Ru.

Санкт-Петербург – Псков: экскурсионный автобус с детьми съехал в кювет
Под Псковом в ДТП попал автобус с детьми. Инцидент произошел в районе населенного пункта Цапелька на трассе Р-23. Пятеро детей пострадали.

Инфантино: ЧМ-2018 показывает, что Россия очень гостеприимная страна
Чемпионат мира по футболу меняет западное восприятие России. Об этом заявил президент Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино.

Счастье на Изумрудной
Жилой комплекс «Счастье на Изумрудной» находится на северо-востоке города, в зеленом Лосиноостровском районе, который славится благоприятной экологией. Новостройка башенного типа располагается в окружении живописных прудов и парков – Джамгаровский, Бабушкинский парк, «Торфянка» с одноименным прудом

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: