Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Лот 18688 - Предлагается уникальная квартира на Карамышевской набережной с видами на пойму Москвы реки. В отделке использованы дорогие натуральные материалы. Площадь квартиры представлена функциональной планировкой большая зона кухни-гостиной, две спальни, 2 сузла, гардеробная комната. Огороженная охраняемая территория, парковка, круглосуточная охрана. В пешей доступности заповедная зона Серебряный бор. В 2019 году открывается станция метро Народное ополчение. Два машино-места на наземной парковке входят в стоимость. 25-этажный дом бизнес класса 2000 года постройки. Круглосуточная охрана, пропускной доступ на территорию, круглосуточное видеонаблюдение. Имеется охраняемая стоянка, собственная коммунальная служба. На территории есть детская площадка. Развитая инфраструктура района. Мы гарантируем нашим покупателям бесплатное юридическое сопровождение и чистоту сделок., окна на улицу, дизайнерский ремонт, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Карамышевская наб. дом № 62К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Дом на Карамышевской
 "Дом на Карамышевской набережной" (Карамышевская наб. дом 62). Этот монолитно-кирпичный комплекс переменной этажности (15-29эт.) располагается в СЗАО г.Москвы, в экологически благоприятном районе Хорошево-Мневники, по соседству с Серебряным Бором. В пяти минутах ходьбы от

В декабре у входа в Парк Горького будет установлена Зеркальная елка-куб
Зеркальная елка-куб появится у главного входа в парк Горького в Москве. У входа в Парк Горького поставят зеркальную елку-куб. Зеркальную елку-куб за 12 млн рублей установят на входе в парк Горького.

В деле о взрыве в кафе под Саратовом появился первый подозреваемый
Взрыв газа. В Лысых Горах задержан арендатор кафе «Рандеву». Задержанная владелица кафе в Лысых Горах находится в камере ИВС в Саратове. По факту взрыва в кафе под Саратовом задержали арендатора.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: