Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Предлагаем уютную квартиру в отличном районе Западного округа. Пешая доступность сразу до трех станций метро. Дом 2008 года постройки, серия И-155, три лифта. В комнате эркерное окно, лоджия на кухне, окна во двор. Есть гардеробная комната. Сделан хороший ремонт, можно сразу заехать. Школа, детский сад, прекрасные детские площадки- все рядом с домом. Не далеко прекрасный парк, бассейн в 10-ти минутах. Более трех лет в собственности. Показ по договоренности заранее., комнаты 17, окна во двор, хорошее состояние, территория не огорожена, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Кастанаевская ул. дом № 45к1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Золотой треугольник. Жилой комплекс
Жилой комплекс Золотой треугольник (Кастанаевская 45) расположен в престижном Западном административном округе, в районе Фили-Давыдково. В рамках проводимой реконструкции района ведется планомерный снос устаревших пятиэтажных домов, с возведением на их месте современного комфортного жилья.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: