Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается квартира в отличном состоянии в дом 2008 года постройки. Дом расположен в тихом дворе, в пешей доступности от трех станций метро, построен по индивидуальному проекту, удачная планировка квартиры. Просторный основной су плюс гостевой. Гардеробная комната, комнаты смотрят на две стороны из кухни выход на застекленную лоджию, в комнатах установлены кондиционеры. Встроенные шкафы в коридоре и кухня остаются. В пешей доступности множество парков и мест для отдыха и спорта. Абсолютно СВОБОДНАЯ продажа. ОДИН СОБСТВЕННИК, более 5 лет в собственности., комнаты 17, окна во двор, хорошее состояние, территория не огорожена, лифт есть, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    27 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Кастанаевская ул. дом № 45к1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Золотой треугольник. Жилой комплекс
Жилой комплекс Золотой треугольник (Кастанаевская 45) расположен в престижном Западном административном округе, в районе Фили-Давыдково. В рамках проводимой реконструкции района ведется планомерный снос устаревших пятиэтажных домов, с возведением на их месте современного комфортного жилья.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: