Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Прямая продажа от собственника. Однокомнатная квартира с высококачественным ремонтом, полы - штучный паркет, квартира в отличном состоянии, все окна выходят на южную сторону, с красивым видом на набережную, лоджия застеклена, все окна импортные стеклопакеты. Кооперативный дом, управляется ТСЖ, интеллигентные соседи, отремонтированный чистый подъезд, пассажирский и грузовой лифт, у дома собственная огороженная территория, огороженная парковка, детские площадки. В районе хорошая развитая инфраструктура, рядом с домом в 5 мин. есть детские садики и школы. Документы готовы к сделке, полная сумма в договоре, один взрослый собственник., комнаты 20, территрия огороженная, лифт есть, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    17 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Коломенская наб. дом № 12 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Коломенская наб. 12
В 2000 году на Коломенской набережной, 12 построен семнадцатиэтажный панельный дом. Серия: П-44Т. Огороженная и охраняемая территория, зеленый двор, из окон квартир открывается панорамный вид на Москву-реку. Чистые подъезды, консьерж, обустроен паркинг. Рядом музей-усадьба Коломенское, элитные школы

Старшая Сестра Трампа продает дом за 1,3 млрд
Сестра Дональда Трампа выставила на продажу особняк на Палм-Бич. По данным Apartment.Ru, Палм-Бич является ключевым местом для семьи президента Трампа. К недвижимости прилагаются почти 60 метров пляжа. Стоимость объекта 1376644780 рублей.

Россия обсудила ситуацию с высылкой российских дипломатов из США
На заседании комитета ООН по сношениям с государством пребывания Россия подняла вопрос о высылке 12 дипломатов постпредства. Профильный комитет ООН обсудил нарушение США правила работы постпредства РФ в Нью-Йорке.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: