Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Предлагаем Вашему вниманию 1-комнатную квартиру в новом ЖК "Ривер Парк". 4 этаж 19-этажного монолитного дома 2016 года постройки, высота потолков 2.8 м. Квартира без отделки, позволяет воплотить в жизнь любую мечту, есть возможность совместить сан.узел для увеличения кухонного пространства. Балкон с панорамным остеклением, с видом во двор, на детскую площадку, и с частичным видом на реку. Отдельная благоустроенная пешеходная набережная располагает к утренним пробежкам или вечернему променаду. До музея-заповедника "Коломенское" можно добраться спокойным шагом за 5 минут, в районе также находятся природоохранные комплексы парк "Нагатинская Пойма" и парк "Садовники". Входные группы с дизайнерской отделкой. Наличие консьержа. Вентилируемый фасад с повышенной тепло- и звукоизоляцией, предусмотрены места под установку кондиционеров. Просторные благоустроенные общественные зоны, спортивные объекты, коммерческая и социальная инфраструктура, подземные и наземные паркинги, торгово-развлекательный центр и офисно-деловой центр. Предусмотрены игровые площадки для детей, паркур для подростков, а также специальные площадки, где установлены тренажеры для занятий спортом. Авторский проект школы и детского сада, в том числе специальный бассейн. В 2019 неподалеку откроется ст.м. "Кленовый бульвар". 1 взрослый собственник. Документы готовы к сделке. Ипотека возможна, помощь в получении и оформлении, юридическое сопровождение, страхование сделки. Оперативный показ. Дополнительная информация по запросу. Звоните, уважаемые клиенты и коллеги., окна во двор и на улицу, требуется капитальный ремонт, лифт есть, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, количество собственников 1 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    27 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Коломенская ул. дом № 12К2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Премиальный магазин Азбука Вкуса будет доступен жителям Ривер Парка
В московском жилом комплексе «Ривер Парк» откроется продуктовый магазин розничной сети «Азбука вкуса». Как сообщают журналисты Apartment.Ru, супермаркет общей площадью около трех тысяч квадратных метров расположится на первом этаже строящегося корпуса с апартаментами.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: