Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Квартира с панорамным видом на Москву-реку в ЖК "Ривер-парк". Сборно-монолитный дом серии "Евро-Па" с вентилируемыми фасадами и с повышенной тепло и звукоизоляцией. Уникальное место в историческом месте Москвы рядом с Коломенским парком. Невысокая плотность застройки, современные архитектурные решения. Вокруг застройка Бизнесс-класса, что определяет безопасное и комфортное проживание с приличными соседями. Есть наземный и подземный паркинги, непроездная улица, низкий трафик, школа и детский сад строятся. Хорошая доступность до нескольких станций метро и основным проспектам города. В квартире разведена электрика, установлены счетчики воды. Сделана стяжка пола, стены ровные, что позволяет сделать качественный ремонт в короткие сроки. Квартира находится в крайней секции, что открывает шикарный вид на воду. Обустроена пешеходная набережная, можно кормить уток))) тихое уютное место. Двор обустроен современными детскими площадками. В подъездах есть общее помещение для хранения велосипедов и колясок, консьерж, двери подъезда полностью стеклянные, что делает дом очень современным и модным. На первых этажах открыты разные приличные магазины. В квартире никто не прописан, один собственник., комнаты 19,1, окна во двор и на улицу, требуется ремонт, парковка есть, лифт пасс.+ груз. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Коломенская ул. дом № 12К2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Премиальный магазин Азбука Вкуса будет доступен жителям Ривер Парка
В московском жилом комплексе «Ривер Парк» откроется продуктовый магазин розничной сети «Азбука вкуса». Как сообщают журналисты Apartment.Ru, супермаркет общей площадью около трех тысяч квадратных метров расположится на первом этаже строящегося корпуса с апартаментами.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: