Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Квартира с ремонтом и мебелью в ЖК бизнес класса "РИВЕР-ПАРК". Квартира в собственности, один собственник. Общая площадь - 39 кв.м, комната -19 м, кухня - 10 м. Санузел раздельный. На полу в комнате ламинат, на кухне, балконе, в коридоре, ванной - плитка. Батареи сделаны по индивидуальному заказу, в квартире очень тепло. Дорогая кухня (сделана на заказ в Премьер-кухни, с немецкой встроенной техникой (холодильник, посудомоечная машина, духовка,плита,вытяжка). В комнате диванкровать, креслокровать, гардеробная, шкаф, тумба под телевизор,полка для книг, в коридоре вешалки для одежды,тумбы для обуви, на балконе шкаф, столик, стулья. В доме два лифта, грузовой и пассажирский. Двор и подъезд находится под круглосуточным наблюдением, выведенный на пост охраны. Около дома детская площадка. На территории ЖК своя школа и детский сад(на этапе строительства). 20 минут до метро. В 2019 году откроется новая станция в 5 минутах. Своя обустроенная набережная. Рядом многоуровневый паркинг. Парк коломенский в 7 минутах ходьбы. Так же рядом имеется торговый центр, фитнес зал, продуктовые магазины. В 100 метрах от дома многоуровневый паркинг. Свободная продажа, от собственника Торг возможен при срочном оформлении сделки, новостройка, окна во двор и на улицу, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Коломенская ул. дом № 12К2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Премиальный магазин Азбука Вкуса будет доступен жителям Ривер Парка
В московском жилом комплексе «Ривер Парк» откроется продуктовый магазин розничной сети «Азбука вкуса». Как сообщают журналисты Apartment.Ru, супермаркет общей площадью около трех тысяч квадратных метров расположится на первом этаже строящегося корпуса с апартаментами.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: