Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Квартира на 4 этаже, дом вторая очередь, без отделки, по переуступке, дом прошел госкомиссию, ключи на руках. Можно начинать делать ремонт. Есть мм на наземной парковке. ЖК Ривер Парк находится в Москве, на берегу реки Москвы. Ближайшая станция метро Коломенская расположена в 2 км от комплекса. До метро можно доехать на автобусе № 47 или маршрутном такси 107 за 25 минут. Кроме того, в 2018 г. всего в 500 метрах от комплекса будет построена станция метро Нагатинский затон. Расстояние до жд платформы Нижние котлы составляет 3,2 км, от станции ходят электрички до Павелецкого вокзала, время в пути – 10 минут. На личной автомашине можно проехать в центр Москвы по проспекту Андропова, время в пути – 15 минут. Расстояние до ТТК вЂ“ 5 км., комнаты 18, окна во двор, без отделки, парковка есть, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, договор долевого участия, количество собственников 1 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Коломенская ул. дом № 12К2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Премиальный магазин Азбука Вкуса будет доступен жителям Ривер Парка
В московском жилом комплексе «Ривер Парк» откроется продуктовый магазин розничной сети «Азбука вкуса». Как сообщают журналисты Apartment.Ru, супермаркет общей площадью около трех тысяч квадратных метров расположится на первом этаже строящегося корпуса с апартаментами.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: