Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Городской квартал "Ривер Парк" единственный проект комфорткласса в Москве, который находится одновременно на воде и рядом с парком. С севера и востока территория проекта окружена большой водой, до знаменитого музея-заповедника "Коломенское" жители нового квартала смогут добраться спокойным шагом за 5 минут. В районе расположения объекта также находятся природоохранные комплексы парк "Нагатинская Пойма" и парк "Садовники". Архитектурная концепция жилого комплекса создает комфортную социальную среду для возрождения культуры своего двора и добрососедского общения. Дома переменной этажности в стиле постконструктивизма обрамляют дворы-кварталы, создавая обособленное пространство. В то же время из окон квартир открывается великолепный вид на реку, расширяя границы и обеспечивая простор. Общая площадь территории городского квартала "Ривер Парк" составляет 29 га. Из них только 30% земли занимают 18 жилых домов высотой в 9, 12, 13, 15, 18 и 19 этажей. Остальная территория - просторные благоустроенные общественные зоны, в том числе пешеходная набережная, бульвары, скверы, парки, спортивные объекты, коммерческая и социальная инфраструктура, подземные и наземные паркинги на 2500 машиномест, торгово-развлекательный центр и офисно-деловой центр. Количество жителей "Ривер Парка" составит 6100 человек., новостройка, комнаты 19.16, парковка подземная, лифт пасс. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Коломенская ул. дом № 12К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Премиальный магазин Азбука Вкуса будет доступен жителям Ривер Парка
В московском жилом комплексе «Ривер Парк» откроется продуктовый магазин розничной сети «Азбука вкуса». Как сообщают журналисты Apartment.Ru, супермаркет общей площадью около трех тысяч квадратных метров расположится на первом этаже строящегося корпуса с апартаментами.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: