Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
СРОЧНО! Продается однокомнатная квартира общей площадью 48м2. Квартира с функциональной планировкой, в гостиной эркер, большая кухня, большой раздельный санузел. Квартира отлично освещена благодаря большому количеству окон, а высокий этаж предоставляет прекрасные видовые характеристики. Квартира готова к ремонту. Парадная в хорошем состоянии, контингент жителей хоть и разнородный, но вполне приличный это новые состоятельные граждане, купившие квартиры после перестройки, и старожилы - по большей части военные, ученые, профессура МГУ и артисты. Въезд на территорию дома через шлагбаум. Во дворе детские площадки. Район с богатой историей в Хамовниках находится несколько художественных галерей, множество мемориальных квартир, восстановленный храм Христа Спасителя, Музей изобразительных искусств им. Пушкина, музей самого Пушкина, дом Льва Толстого и один из самых знаменитых монастырей России Новодевичий, с самым известным некрополем страны. Транспорт в районе 5 станций метро Воробьёвы горы, Кропоткинская, Парк культуры, Спортивная и Фрунзенская. Главные магистрали, соединяющие район с центром - Комсомольский проспект и Большая Пироговская улица. По ним же можно добраться до Садового и третьего транспортного кольца. А по Комсомольскому проспекту, переходящему в проспект Вернадского - выехать загород, к Киевскому шоссе. Уровень озелененности Хамовников выше, чем в среднем по ЦАО - в районе 22 зеленых квадратных метров на человека. Сквер Новодевичьего монастыря и парк вокруг усадьбы Трубецких рядом. Продажа свободная, собственник 1., комнаты 23, окна во двор, хорошее состояние, парковка есть, лифт пасс. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Комсомольский пр-т дом № 5/2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

В ближайшие 1-2 часа в Москве ожидается туман с видимостью 200-500 м
МЧС предупреждает об утреннем тумане в Москве и области. Столичных водителей предупредили о тумане в городе. ЦОДД просит водителей быть внимательнее на дорогах из-за тумана.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: