Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продам однокомнатную квартиру в хорошем состояние, рядом с метро Бибирево. Квартира состоит из большой комнаты (18,7м.кв.), просторной кухни(6,7м.кв.), совмещённого санузла и коридора. Преимуществом этой квартиры является Удаленность от метро(10-12 минут пешком.), дом расположен внутри тихого двора с множеством детских и спортивных площадок, выгодная цена квартиры(~158т.р.м.кв.), хороший ремонт(не требует сильных вложений), рядом есть всё необходимое для комфортного проживания. Отдельно хотелось бы выделить то, что квартира Юридически чистая(во владение одной семьи). Квартира с очень положительной энергетикой. В общем преимуществ много, поэтому скорее звоните. И мы покажем в живую эту замечательную квартиру. Реальному покупателю - Торг., комнаты 19, окна во двор, хорошее состояние, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Коненкова ул. дом № 12А сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Коненкова 12
В 1974 году возведен девятиэтажный панельный дом. Серия: II-49Д. Здание располагается на Коненкова, 12 в десяти минутах ходьбы от метро Бибирево. Рядом находится 12-этажный панельный жилой дом серии I605-АМ, построенный в том же году. В доме 383 квартиры. Тихий район, вся инфраструктура рядом.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: