Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
ПРОДАЁТСЯ ОТЛИЧНАЯ ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА общей площадью 36,2 кв.м, на 4 этаже 9 эт-го дома, удобная планировка с большой комнатой 21,4 кв.м, кухня 6,5 кв.м , санузел совмещенный, лоджия застеклена. В 15 минут до метро Бибирево, Алтуфьево, Медведково. Район один из самых экологически чистых в Москве. Хорошо развитая инфраструктура, в шаговой доступности детские сады , школы, в том числе спортивные и другие социальные учреждения. Рядом (100 метров) "Этнографическая д. Бибирево, с красивым прудом, аллеями для прогулки. Один взрослый собственник, более 3-х лет. Помощь в получении ипотеки, от ведущих банков . Звоните, буду рад ответить на все ваши вопросы., окна во двор, территория не огорожена, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Корнейчука ул. дом № 48А сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Корнейчука 48
В окружении высокоразвитой инфраструктуры расположен девятиэтажный панельный дом 1976 года постройки (Корнейчука 48). Все в здании 140 квартир. Ближайшая станция метро - Бибирево.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: