Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Лот 42868. Актуальная стоимость согласованная с собственником. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Котельническая наб. дом № 31 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Цены на жилую недвижимость на Украине упали на 30%
Эксперты ранка жилья утверждают, что практически по всей стране цены на квартиры продолжают падать. За первое полугодие стоимость однушек на Украине оставалась относительно стабильной и начала снижаться к июлю. При этом самыми популярными для покупателей остаются двухкомнатные квартиры, на них прихо

Префекты просят владельцев зданий заключить договор на очистку кровель
Собственникам зданий напомнили об ответственности своевременно чистить крыши от снега. Подготовка к зимней уборке снега и наледи с крыш почти 7 000 зданий началась в Москве. Столичные власти напомнили собственникам зданий об ответственности за очистку крыш.

Через 10 дней Россия снимет ограничение на поставки томатов из Турции
Турецкие томаты вернутся на российский рынок 1 ноября. Россия снимает ограничения на поставки турецких томатов с 1 ноября. Александр Нова объявил дату отмены ограничений для Турции на поставку томатов. Господин Новак заявил о готовности Турции открыть свой рынок для поставок мяса из РФ.

Американские военные самолеты провели разведку вблизи Сирии
Самолеты ВМС США провели разведку вблизи российских баз в Сирии, где расположены российская авиабаза Хмеймим и база МТО ВМФ России. Восемь самолетов США провели разведку у побережья Сирии.

Британский министр по делам Brexit Дэвид Дэвис подал в отставку
Из-за разногласий с Мэй по Brexit британский министр ушел в отставку в воскресенье, 8 июля 2018 года. Дэвис был назначен на эту должность в 2016 году. Тереза Мэй приняла отставку министра по делам Brexit.

Клубный дом на Котельнической набережной
«Клубный дом на Котельнической набережной» – это изысканный жилой комплекс класса deluxe, возведённый в историческом сердце столицы, на берегу реки Москвы. Вышеназванное место является одним из самых узнаваемых в городе. Именно там, по адресу Котельническая набережная, дом 1/15, находится знаменитая

Актриса Ева Лонгория продает недвижимость в Лос-Анджелесе в убыток
Продюсер и актриса «Отчаянных домохозяек» Ева Лонгория продала свой дом в районе Голливудских холмов Лос-Анджелеса в убыток. Недвижимость площадью 11 128 квадратных метров была продана за 8,25 млн долларов на прошлой неделе, что на $ 3,15 млн меньше цены, которую она заплатила за нее 11,4 млн дол

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: