Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продам 1 к.кв. на 4 этаже 9 эт. дома состояние отличное, в квартире сделан свежий ремонт, все новое (электрика, сантехника) заезжай и живи!!! Развитая инфраструктура, детский сад, школа все рядом!!! 12 минут пешком до метро!!! Не далеко от дома находится парк, стадион, торшовый центр!!!! На все ваши вопросы с радостью отвечу по телефону!!! Оказываем помощь при оформлении ипотеки, а так же работаем с материнским капиталом, военной ипотекой и жилищными сертификатами!!!!, Москва, Восточный административный округ, Краснобогатырская улица 75к2, м. Преображенская площадь, 1 комн., общ. пл. 33 кв.м., жил.пл. 20 кв.м., комнаты 20, кухня 8 кв.м., 49 этаж, окна двор, санузел совмещенный, лоджия, евроремонт, комнаты 20, окна во двор, евроремонт, лифт нет, альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Елена
    10 июня 2012 г.

    А мне нравится! Дом кирпичный, теплый, метро рядом, слышимоть минимальная. Приезжих везде теперь хватает, а кирпичные дома редкость.

  • ан
    18 апреля 2011 г.

    когда из продавцов выйдет дурь что можно продавать такие квартиры

  • Евлампий
    27 апреля 2008 г.

    Дом гостиничного типа. Очень много приезжих ЛКН, огромные проблемы с парковкой, на первом этаже постоянно собирается пьянь.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: