Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Лот 46662. Срочная продажа!!!Роскошная 4-х комнатная квартира с отделкой в престижном районе Москвы м Университет. В отделке использованы натуральные материалы. Пол паркет, мрамор, гранит. Подогрев пола. Квартира меблирована. Мебель из Италии, лампы Murano due, встроенная техника Miele, Gaggenau. Сантехника Villeroy Bosh, Keramag. Тропический душ в ванной комнате, ванная с гидромассажем. Кухня, гостиная, 3 комнаты, прихожая. 2 ванных комнаты, гостевой су, 3 балкона. Охрана Гольфстрим, видеонаблюдение во всей квартире. Система канального кондиционирования и вентиляции по всей квартире. Площадь квартиры 150 кв. м. Окна на 3 стороны, виды из окон двор. Очень тихо. Итальянские деревянные стеклопакеты с внутренними жалюзями. Рядом 2 школы, 4 сада, поликлиника взрослая и детская, бассейн 10 мин пешком, развлекательный центр Капитолий. Здоровая экология района, в 7 минутах Воронцовский парк и Парк 50-летия Октября, а также обширные участки зелени внутри двора. Более трех лет в собственности.Срочная Продажа!, окна во двор, евроремонт, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Кравченко ул. дом № 4К3 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Стало известно, какие изменения будут внесены в паспорт гражданина РФ
МВД предложило внести изменения в паспорта россиян. Данная информация содержится в документе на портале проектов нормативных правовых актов. В МВД предложили указывать в удостоверении личности срок замены паспорта.

Пять самолетов НАТО подняли по тревоге из-за двух российских Ту-160
ВВС США и Канады накануне были вынуждены поднять пять самолетов для сопровождения двух российских бомбардировщиков. Самолеты США и Канады подняли для перехвата российских Ту-160. В связи с полетом двух Ту-160 пять самолетов ВВС США и Канады подняли по тревоге.

Премьер Квебека продает дом в Монреале за 3,97 млн долларов
Франсуа Лего, глава правительства провинции Квебек, продал свой дом площадью 740 кв.м. в районе Монреаля Аутремонт за 3,97 миллиона долларов. Мистер Лего и его жена Изабель Брейс владеют домом с восемью спальнями и восемью ванными комнатами к северу от центра города уже более 20 лет. Здесь также

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: