Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Вашему вниманию предлагается 2-х комн. квартира в 15 минпешком от м. Проспект Вернадского. Дом стоит во дворе, тихо и зелено. Комнаты изолированные, раздельный санузел. Окна ПВХ, балкон застеклен. Установлен новый лифт, чистый подъезд, интеллигентные соседи. Рядом с домом расположены школа, детский сад, сетевые магазины, парковые территории. Великолепная транспортная доступность. Возможен обмен на 3кк в этом районе., комнаты 20-16,4, окна во двор, хорошее состояние, лифт пасс., альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Кравченко ул. дом № 4К3 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Стало известно, какие изменения будут внесены в паспорт гражданина РФ
МВД предложило внести изменения в паспорта россиян. Данная информация содержится в документе на портале проектов нормативных правовых актов. В МВД предложили указывать в удостоверении личности срок замены паспорта.

Пять самолетов НАТО подняли по тревоге из-за двух российских Ту-160
ВВС США и Канады накануне были вынуждены поднять пять самолетов для сопровождения двух российских бомбардировщиков. Самолеты США и Канады подняли для перехвата российских Ту-160. В связи с полетом двух Ту-160 пять самолетов ВВС США и Канады подняли по тревоге.

Премьер Квебека продает дом в Монреале за 3,97 млн долларов
Франсуа Лего, глава правительства провинции Квебек, продал свой дом площадью 740 кв.м. в районе Монреаля Аутремонт за 3,97 миллиона долларов. Мистер Лего и его жена Изабель Брейс владеют домом с восемью спальнями и восемью ванными комнатами к северу от центра города уже более 20 лет. Здесь также

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: