Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Уникальная квартира 115 кв.м в современном клубном доме на 9 квартир, стилизованном под старину. Перекрытия железобетонные. Квартира качественно отремонтирована в современном европейском стиле - авторский дизайн-проект. Большая студия, объединенная с кухонной зоной с эркером и действующим камином. 2 просторные спальни с ванными комнатами и сауной. Кабинет. Гардеробная. Окна выходят в тихий переулок. Охрана, видеонаблюдение. Эта квартира своим местоположением и функциональностью порадует любого покупателя. Парковка 1 мм во дворе + мм в подземном паркинге рядом с домом ( 100 000 долл.). Кропоткинский переулок, дом 4 стр. 1 это современный кирпичный жилой дом, построенный в 1998 году по индивидуальному проекту. Кропоткинский переулок находится в районе Хамовники Центрального административного округа г. Москвы. Переулок пролегает от улицы Остоженка до Большого Левшинского переулка. В районе Кропоткинский пер., д. 4 стр. 1 располагаются ресторан, салоны красоты, престижная общеобразовательная школа. Лот 10068, агент Елена, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Кропоткинский пер. дом № 4С1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Кропоткинский пер. 4
Четырехэтажное здание (Кропоткинский пер. 4) построено в 1906 году по индивидуальному проекту.   В 1999 году в тихом переулке между Остоженкой и Пречистенкой была сделана еще одна пристройка, а особняк начала XX века был полностью реконструирован по проекту архитектора Н. Лызлова.

Кропоткинский пер., дом 4

Дом на Рублевке продали за биткоины
В Подмосковье элитный особняк выставили на продажу за биткойны. Элитный особняк в Подмосковье продают за биткоины. Особняк на Рублевке продается за криптовалюту. Об этом пишут журналисты Apartment.Ru.

Стандартное жилье заменит экономкласс
В России откажутся от понятия «жилье экономического класса». Вместо него может появиться понятие «стандартное жилье». «Экономичное» жилье заменяют в РФ на «стандартное» без требований к его площади.

Два собеседника ВВС подтвердили, что Собчак брала интервью у Путина
«Русская служба Би-би-си» сообщила о встрече Собчак и Путина. Собчак встретилась с Путиным, чтобы поговорить о своем отце Анатолии Собчаке.

Особняк в Хамовниках выставили на торги
Столица объявила аукцион на Доходный дом XIX по льготной аренде. Как сообщают журналисты Apartment.Ru, в Москве отреставрируют особняк XIX века. Доходный дом XIX века в Кропоткинском переулке, 10с1 отреставрируют и откроют для экскурсий. Общая площадь превышает 350 кв. м.

Хоккей в Москве внес коррективы в движение автобусов №818
Маршрут следования автобусов №818 изменится из-за хоккейных матчей. Вместо Ходынского бульвара автобусы поедут в обоих направлениях по улице Авиаконструктора Сухого – без заезда к метро «ЦСКА». В связи с проведением хоккейных матчей на арене «Мегаспорт» 5, 26 и 28 ноября 2018 года с 17:30 до окончан

В швейцарском замке можно снять апартаменты за 580 тыс рублей в месяц
Историческая недвижимость расположена недалеко от Берна. С июня 2019 года в центральной части замка Альмендинген XVI века будут доступны к аренде 12-комнатные апартаменты общей площадью 495 кв.м (https://youtu.be/VWe7KPajt3Q). Предусмотрен бесплатный паркинг на два машиноместа. Для справки: в 1946 г

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: